В честь скорой премьеры третьего сезона сериала "Мандалорец" был представлен новый постер и рекламный ролик

Время пришло. Появился еще один новый постер, рекламирующий возвращение "Мандалорца" в следующем месяце, на котором изображены главный герой, его маленький зеленый друг и их новый космический корабль.

Час назад Lucasfilm представила еще один взгляд на третий сезон "Мандалорца", действие которого разворачивается после того, как главный герой сериала Дин Джарин и его очаровательный приемный сын-инопланетянин Грогу воссоединились в спин-оффе "Книги Бобы Фетта" во время битвы при Мос Эспе. Хотя Грогу прошел обучение у Люка Скайуокера, которому Джарин доверил заботу о своем сыне-подкидыше, Скайуокер понял, что ребенок нуждается в Джарине больше, чем в джедае, что пригодилось ему, когда он смог использовать свои навыки, чтобы остановить разбушевавшегося Ранкора. Находясь на Татуине, Джарин получил новый корабль в виде модифицированного звездолета N-1 и отправился на Мандалор в поисках искупления за нарушение одной из своих клятв.

Так же официальный канал УouTube-канал представил рекламный ролик, где показали позитивную реакцию публики на сериал, и на Грогу в частности.

Премьера третьего сезона сериала "Мандалорец" запланирована на 1 марта на стриминг-сервисе Disney+.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Гробу брат возвращается. Самый лучший сериал данной . Шедевр

0

Эх.. "Лезвие бритвы" всё ж органичнее смотрелся в роли звездолёта, имхо. Внешне перекликался и с транспортниками ВАР, так и с звездолётами Боббы и Джанго Фетта

-1

Ни в туалет сходить, ни поспать, ни груз

3