В дебютной серии второго сезона "Бэтвумен" будет раскрыта судьба Кейт Кейн

Cмотреть полную версию

Премьера второго сезона супергеройского сериала «Бэтвумен» все ближе, а его создатели и телеканал The CW продолжают интриговать зрителей. Опубликованный список эпизодов с названиями намекает, что новая Бэтвумен будет расследовать таинственное исчезновение своей предшественницы.

После того как исполнительница роли Бэтвумен/Кейт Кейн Руби Роуз в мае этого года объявила о своем уходе из проекта, одним из самых интригующих моментов второго сезона было выведение персонажа из сюжета сериала. Многие поклонники опасались, что Кейт погибнет, что, впрочем, опровергла шоураннер Кэролайн Дрис.

Видео загружается...

В первом эпизоде второго сезона, получившем название «Что случилось с Кейт Кейн?», куда и почему пропала супергероиня попытается выяснить ее преемница Райан Уайлдер в исполнении Джависии Лесли. По словам все той же Дрис, загадка исчезновения Кейт будет «шокирующей, потрясающей и невероятной», передает издание Screen Rant. Вероятно, одним эпизодом дело не ограничится и поиски пропавшей девушки станут лейтмотивом всего второго сезона.

Напомним, премьера первого эпизода второго сезона экшен-драмы «Бэтвумен» состоится на телеканале The CW 17 января 2021 года.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Черт возьми, HDR потрясающий Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых"
Комментарии: 6
-Zion-

Вот есть годный сериал экспансия, который постоянно обрастал проблемами, то денег не приносит, смотрят мало. Постоянно споры вокруг него снимать ли нет продолжение.
Но вот такая срань провалившаяся, прямо без проблем продлевается на новый сезон, хотя это днище ни кому не зашло. Главное побольше комбо в виде чернокожей женщины лгбтк+. А все споры только вокруг актисы кто больше лгбт.

11
gloccc

Сменили шило на мыло

4
Homikator

А еще тупее нельзя было назвать героиню?

1
Bamburrr

Весь шум не про сюжет, мотивацию персонажей, предисторию, раскрытие персонажей, глубину проработки, а про то, почему в сериале больше нет этой странной женщины с короткой стрижкой, которой нравятся другие женщины.

0
Котейко Леопольд

Ну, это же тоже касается сюжета. Например, в первом сезоне всё было построено вокруг конфликта Бэтвумен и её сестры, которая главная злодейка Готэма. И теперь одна из сестёр внезапно исчезает. Конечно, это нужно объяснить.

0
Олег В

кому их гомосудьба интересна...

0