В EGS началась раздача Obduction и Offworld Trading Company

В Epic Games Store началась новая раздача игр. На этот раз в свою библиотеку вы можете добавить Obduction и Offworld Trading Company. Раздача продлится до 18:00 МСК 22 июля, когда бесплатными станут Defense Grid: The Awakening и Verdun.

Obduction - это игра-головоломка и исследование от первого лица от создателей легендарной серии Myst. Игроки оказываются на планете по другую сторону вселенной вместе с различными другими зданиями и предметами, захваченными и перемещенными с Земли, и должны перемещаться по этому миру и раскрывать его секреты, чтобы найти способ вернуться домой.

Offworld Trading Company - это научно-фантастическая стратегия в реальном времени с местом действия на Марсе, в которой основное внимание уделяется яростным экономическим войнам посредством саботажа, враждебных захватов и различных других угрожающих способов. Спрос и предложение постоянно колеблются, и игроки должны добывать ресурсы и получать контрольный пакет акций каждой торговой компании за пределами мира в игре.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Наконец-то Вердун на халяву

9

Захожу исключительно чтоб забирать халяву. При этом даже не играю в нее

4

что доказывает сущность человека , которому всегда всего мало

14

Обе игры уже раздавали

3
1

А можно уже что-то годное раздать?

1

Offworld Trading Company - не получается у меня, ошибку выдаёт, эх

0
бесплатными станут Defense Grid: The Awakening

В декабре уже раздавали, могли бы и какой-нибудь другой tower defence добавить.

-2

Хочу SnowRunner на халявку, а они жлобятся...

-2

Не мегаблокбастер, но тоже ничего.

-5