В EGS стартовала раздача Remnant: From the Ashes и The Alto Collection

В Epic Games Store стартовала раздача Remnant: From the Ashes и The Alto Collection.

Remnant: From the Ashes - популярный кооперативный Souls-like экшен.

The Alto Collection включает в себя Alto’s Adventure и Alto’s Odyssey, две гоночные игры со 120 уровнями, 360 целями и 7 уникальными персонажами.

3 Out of 10, Episode 2 также совершит свою дебют Epic Games Store сегодня. Каждый эпизод этой комедийной игры, посвященный худшей студии разработчиков, будет выпускаться еженедельно бесплатно через EGS. Три эпизода выйдут в ближайшие три недели.

Раздача Remnant: From the Ashes и The Alto Collection продлится до 20 августа и закончится в 18:00 по московскому времени. Тогда же начнётся раздача Enter the Gungeon и God's Trigger.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

EGS - лучший магазин ............. .......... ...... для бесплатных игр

28

А разработчики Ремнанта молодцы. Накануне выхода нового DLC запулили бесплатную раздачу игры. Чтобы потом подсаженными продать ДЛЦ.

24

Viktor Brou Как будто что-то новое, юбики вон свою дивизию по сотке перед длц раздавали

6

За один день 2 игры нормально

21

Не плохо Эпики) Как всегда, молодцы!

17

Alto’s Adventure и Alto’s Odyssey не знал что они на пк появились.

16

какой хороший день! ремнант и тотал вор. красота

16

Станиславич "Бесплатно это не покупка"

11
Комментарий удален

Kokoprime1991 Данный пациент ссылался на случай, когда из-за бага в магазине можно было бесплатно забрать копию детройта. Разумеется, что баг быстро заметили, а у налетевшего воронья все копии изъяли. После данного случая скудного ума неудачливых воришек хватило только на то, чтобы по любому удобному и не очень случаю ныть, что "официальная бесплатная раздача игры" и "кража из магазина при помощи бага" - это одно и тоже, а значит все игры у вас отнимут. Подобным персонажам бесполезно что-то объяснять, они достойны только снисходительной улыбки.

-9

Я диву даюсь, под этим постом пара % хейтеров, а еще год назад тут каждый второй бы писал гадости про ЕГС) Взрослеем товарищи, взрослеем)

7

Homikator Да всем хейтерам уже пофиг на этот бесплатный магазин, ничего стоящего они не выкупают уже, раздают в основном средняк, я так и не нашел причин поставить этот магазинчик на комп

2

Homikator Не ну по функционалу и визуально эпик то еще говно надо это признать

3
flaur74 написал: Не ну по функционалу и визуально эпик то еще говно надо это признать

Давай так, ты когда играешь в игру, часто смотришь на клиент, из которого ты запускаешь игру?) Я после 400 часов игры в АРК не особо жаловался на EGS) Да, в то время как игроки в Steam играя в тот же ARK получают ачивки, в EGS этого нету, карточек нету, роста уровня ну и то все, что мы любим в Steam, но зарывшись плотно в игру, я банально позабыл про все это. caliskan Ну ХЗ, ARK мне зашел, за Total War отдельный респект, за Remnant тоже спасибо, если так дальше пойдет, я только за. Grand Theft Auto V Premium мать его Edition, который до сих пор продается за 2к и как бы её не хейтели, это GTA, хотя бы из-за сингла. Kingdom Come: Deliverance. Ну короче, все это как ни крути стоит денег и далеко не 100р, а все это играбильно и не на один десяток часов. Да, клиент жиртреста ни кто пока не может переплюнуть, но это всего лишь вопрос времени.

8

гташек набрали сотнями или тысячами теперь аккаунты продают по 350 рублей,так и тут набирают и продают аккаунты эпик стора

6

Что-то часто в Эпик Геймс игры на халяву раздают. Пожалуй стоит переползти туда, забыв про Стим-помойку.

6

Чет я немного поиграл в ремнант и как то не особо заходит

4

Неплохой подарочек, как всегда спасибо. :)

4

Забрал Remnant: From the Ashes, остальные игры так себе (на любителя).

3

есть чему поучиться жиртресту, мало того что стим помойка так еще и главный продутк завален лагами и читерами

-3

Сейчас придет Голова Никсона и объяснит всем какой EGS плохой :) Кому интересно в Microsoft Store 50% скидка на Gears of war: Ultimate Edition (ремастер первых Гирзов) Да магазин многим не нравится, но взять больше негде игру. Может кто-то пропустил в своё время и ждёт скидончик.

-7

Каныч За гирзу спасибо, 11дней еще скидка будет, ну и еще там форза 3 по скидке

5

Опомнились. Давно на 10 есть бесплатно

-10

PCGaMeR83Rus

PCGaMeR83Rus написал: Кому надо было, купили давно.

Так если кому надо было - давно купили, значит никому и не надо, значит и новых пользователей это не привлечет.

-17