В Epic Games бесплатно раздадут Insurmountable и XCOM 2

В цифровом магазине Epic Games Store в рамках еженедельной раздачи игрокам даётся возможность забрать Insurmountable и XCOM 2. Добавить игры можно в свою библиотеку до 21 апреля 18:00 по МСК.

Insurmountable — это roguelike-стратегия, разработанная ByteRockers' Games и изданная Daedalic Entertainment для платформ Xbox Series X, Xbox Series S, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, Microsoft Windows, и PlayStation 5 в 2021 году.

В этой игре вы играете за альпиниста, который поднимает в горы. Ваша задача — помочь ему в этом и не убить в процессе, весь под вами будет огромная высота, а персонажу даётся всего одна жизнь. Усложнить вам задачу попытаются динамическая система погоды, смена дня и ночи и множество случайно генерируемых событий, последствия которых невозможно предсказать.

XCOM 2 — это стратегия, разработанная Firaxis Games, Feral Interactive и изданная 2K Games для платформ Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, Android, iOS, macOS, Microsoft Windows, Linux и Mac OS в 2016 году.

Игра является сиквелом проекта 2012 года XCOM: Enemy Unknown. По сюжету игры планетой уже больше 20 лет правят инопланетные захватчики, которые жестоко карают всех несогласных с новым режимом. В отдалённых уголках Земли организация XCOM — последняя линия обороны планеты — собирает силы, чтобы восстать против пришельцев.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

XCOM2 хорошая вещица, можно и забрать

19

Xcom 2 однозначно берем !

17

Берите обязательно! Пусть будет, запас карман не тянет!

10

Xcom 2 огонь конечно берем!

7

Хороший подгон , особенно икс ком 2.

4

Парни скажите какой картой можно оплатить в Epic Games Store покупку игры я раньше визой платил а щас Epic Games Store не принимает пишет. Нам не удалось подтвердить сделанную вами покупку. Повторите попытку позже.

3

Сегодня к хком докупал длс так оплатил без проблем мастер от тинька, правда она у меня привязана.

0

через мобильный платёж покупал DLC

0

Есть ли Unlocker для длц? Я про XCOM2.

0

Вот эти проекты интересные

0

Игра имба! Обязательно в копилку!)

0

Уже раздают. Но как ни крути с торрента лучше ибо там со всеми дополнениями. А в магазе голые игры.

0

Дареному коню в зубы не смотрят. Торрент ничем не лучше. Это пережиток 2000х.

-4

Вот и отблагодари за подгон купив дополнения )

0

Через софт Epic Store пишет, что XCOM2 "в библиотеке", хотя её там нет...получил через сайт магазина, теперь действительно есть =)

-1

теперь буду ждать когда будет Dying Light 2

-1