В Epic Games Store бесплатно раздают карточную RPG Ancient Enemy и кооперативный шутер Killing Floor 2

Регулярная раздача от Epic Games Store снова обновилась интересными предложениями, которые помогут вам скрасить тоскливые летние вечера. На этот раз, бесплатно отдают карточную ролевую игры с необычным сеттингом — Ancient Enemy. Вместе с ней в свою библиотеку можно также получить мясной кооперативный шутер Killing Floor 2 с зомби и разнообразными режимами.

Первая из списка в раздаче Ancient Enemy является относительной новинкой. Проект представляет собой карточную RGP, релиз которой состоялся на ПК в апреле 2020 года. Ancient Enemy обещает отправить игроков в не совсем стандартный фэнтези сеттинг, где зло уже одержало победу и занимается активным разрушением мира. Игра собрала положительные отзывы, где игроки хвалят вдумчивый геймплей и разнообразные механики.

Шутер Killing Floor 2 вышел еще в 2015 году, но с тех пор регулярно получал новый контент через обновления. Игра предлагает объединиться в команду из 6 игроков и попытать одолеть орду наступающих монстров или попробовать другие разнообразные режимы с "мясным" геймплеем.

Killing Floor 2 и Ancient Enemy можно получить бесплатно до 14 июля включительно. Следующей разадачей станет Wonder Boy: The Dragon's Trap.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У меня вместе с бетой скачалась.И зачем она нужна?

-1

игру раздавали ранее вроде год назад, так что заберут новые люди или кто не успел ранее

-1

зачем КФ2 без инвентаря и тем более биржи

2

хз, раньше катал в КФ1 чисто по фану без всяких инвентарей и бирж. А сейчас без монитизации игрового имущества игра уже не кому нафиг не нужна что ли?) А ещё говорят что НФТ это зло, когда стим уже прогнил этой идеей до создания нфт.

11

я за свои 400 часов на бирже не больше 100 рублей заработал, всё равно на монетизацию

если игра создавалась вместе со скинами, учитывая, что они и весят примерно 30-40гб, то без них играть, это как без некоторой частицы игры; но хоть музыка будет и отлично

1

вообще нету смысла тратить столько времени на 2 проездки метро в Москве, вообще полный бред

-1

я и не ради денег играл, просто если дают возможность, то почему не воспользоваться

-1

вроде как не первый раз на кф2 раздача у егс

2

кстати в настройках не мог поставить своё расширение экрана его там попросту не было вообще помог способ через консоль setres 1366x768

0

У меня в эпике Killinfg floor2 beta скачалась так же.А нафига она нужна?

-2