В Epic Games Store можно бесплатно забрать АRK: Survival Evolved и Gloomhaven

Как и каждый четверг, сегодня в Epic Games Store две новые бесплатные игры, которые можно получить до 18:00 29 сентября.

Первая бесплатная игра, которую можно забрать здесь, — ARK: Survival Evolved где вам придется охотиться, собирать ресурсы, создавать предметы, выращивать урожай, исследовать технологии и строить укрытия, чтобы противостоять погодным условиям. Используйте свою хитрость и ресурсы, чтобы убивать или приручать и разводить громадных динозавров и других первобытных существ, населяющих остров, и объединяйтесь с сотней других игроков или охотьтесь на них, чтобы выживать, властвовать... и преодолевать трудности!

Привлечет ли вас в Gloomhaven зов приключений или жадное желание найти золото, мерцающее в темноте, ваша судьба, несомненно, будет одинаковой. Gloomhaven, цифровая адаптация известной настольной игры, сочетает в себе тактическую ролевую игру и путешествие по подземельям. Забрать игру можно по этой ссылке.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Арк уже раздавали, если мне не изменяет память.

4

Не изменяет, уже раздавали и в EGS и в Стиме

3

Динозавриков взял , тока так что бы было)

3

А чем отличается Epic Games и Epic Games Store?

У меня давно установлена на компьютере Epic Games только без Store...

1

Вероятно это Epic games launcher, в нем есть и магазин с библиотекой, а также возможность установить и использовать unreal engine.

0

Да, это лаунчер)) но откуда Epic Games Store? Это тоже нужно установить что ли?

0

Не, не нужно, в нем уже все это есть. Просто называют по разному, а суть одна и та же)

0