В Epic Games Store можно бесплатно забрать Jotun: Valhalla Edition и Redout: Enhanced Edition

Jotun: Valhalla Edition - стала очередной бесплатной игрой в раздаче Epic Games Store Таким образом, с сегодняшнего дня и до 18:00 19 мая 2022 года игроки могут приключенческую игру совершенно бесплатно, сэкономив 360₽, которые обычно стоит игра. Забрать можете по этой ссылке или на главной странице магазина Epic. Стоит отметить что научно-фантастический иммерсивнный шутер Prey так же доступен бесплатно для пользователей которые находятся за пределами России.

Совершенно внезапно, без дополнительных объявлений или анонсов, в бесплатной раздаче Epic Games Store появился гоночная аркада Redout: Enhanced Edition, судя по всему акция доступна только для россиян, забрать гоночную аркаду вы можете по этой ссылке.

Redout — самая быстрая в мире игра. Если справитесь с ней. В ней главное не цифры на экране, а вибрации, виды и пролетающие мимо здания, столкновения на высокой скорости, эффекты, звуки, погружение: всё сделано так, чтобы создать ощущение БЫСТРОЙ езды.

Jotun - это нарисованная от руки игра в жанре экшен и исследования, созданная на основе норвежской мифологии. В Jotun вы играете за Тору, воительницу викингов, которая, лишенная славной смерти, должна доказать богам, что она достойна попасть в Валгаллу. Исследуйте обширные регионы норвежского Чистилища, чтобы найти руны, которые освободят йотунов, норвежских элементалей-гигантов. Сражайтесь с ними, используя только свой огромный двуручный топор, благословение богов и свое мастерство! Jotun: Valhalla Edition представляет совершенно новый режим Valhalla, в котором вам предстоит сразиться с еще более свирепыми йотунами! Настоящее испытание для тех, кто хочет произвести впечатление на богов!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А что будет на следующей неделе?

-1
-4

спс Prey давно есть ещё до этих тёрок

-1

Там еще Redout: Enchanced Edition раздают, видимо вместо Прея для нас сделали.

-7

А не пробовал читать пост, перед тем, как писать комментарий?

7

Так Prey раздавали уже... не помню правда когда, но в библиотеке валяется

2

для некоторых это слишком сложно - не раз с таким сталкивался, дальше заголовка читать таким видимо моветон

1