В Epic Games Store раздают For The King и Metro: Last Light Redux

В сервисе Epic Games Store началась раздача игр For The King и Metro: Last Light Redux Акция продлится до 11 февраля 19:00 по мск.

For The King — сложная смесь стратегии, пошаговых боев и элементов rogue-like. Каждое прохождение уникально благодаря процедурной генерации карт, квестов и событий. Исследуйте Фарул в одиночном или кооперативном режиме по локальной сети или через Интернет.

Metro: Last Light Redux - ремастер игры, вышедшей в 2013 году, продолжения Metro 2033. Главный герой - Артём вынужден переехать вместе со своим отрядом с основных линий московского метро в Д6, а между станциями назревает полноценная гражданская война.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Спасибо забрал, раздачи в Эпике хороши тем ,что обращаешь внимание на инди которое иначе бы не купил. Мне дико понравилась игра Cryin Suns (тоже раздавали недавно) хотя я не любитель пиксель арта, но игра реально затягивает. Теперь узнал о For The King , раньше считал детской игрой, но посмотрел обзор и вроде неплохой рогалик вырисовывается, буду пробовать.

15
Комментарий удален

Есть с прошлой раздачи.Пробовал играть так и не въехал в неё.Отложил на потом.

-2

Забрал я "Метро..."...Персов не видно.Одни только зажигалки.кружки,ножи по воздуху летают.Полез в гуглю за решением...Гори она синим пламенем шоб я ещё в папках ковырялся да исправлял там что то.)))))

-3

раздают то что уже давно раздавали другие...

-4

Опять метро ? Это троллинг ?

-5

В этот раз ласт лайт раздают и ее еще не разу не раздавали в ЕГС, но недавно в ГоГ раздавали.

12

ласт лайт вообще игнорировали долгое время, тогда как метро 2033 в общем бесплатно раздавали множество раз...

-1