В фильме "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" может появиться Шторм в исполнении Холли Берри

На днях состоялось важное мероприятие в сфере киноиндустрии — Critics Choice Awards, где наградами были отмечены самые выдающиеся фильмы прошлого года. Внимание поклонников вселенной Marvel там привлекла Холли Берри, которая появилась с короткой стрижкой и цветом волос в стиле Шторм из "Людей Икс".

Появление актрисы на мероприятии могло остаться незамеченным фанатами, если бы позднее она не прокомментировала свое появление. Холли Берри на своей странице в твиттере сообщила, что появилась в таком образе специально для поклонников.

Пользователи считают, что актриса этим действием подтвердила свое участие в сиквеле "Доктора Стрэнджа". Как утверждают фанаты, в фильме актриса снова вернется к роли Шторм и составит компанию Профессору Икс, которого играет Патрик Стюарт.

Проверить предположение поклонников мы сможем только после выхода ленты в прокат. "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" должен выйти в кинотеатрах в мае этого года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

а может, завтра выйдет Half-Life 3))

9
Комментарий удален

Они там решили всех супергероев марвел запихать?

2

Надеюсь сиквел будет хорошим, как и оригинальный фильм

2

Почему б не всех людей икс пихнуть?

1

Ох уж эти фанаты. Любой пшик готовы подгонять под свои теории.

0

Хочу джин грей нормальную а не самсу старк

0

Не зря многие режиссеры начали критиковать весь этот супергеройский кал, ничего нового придумать не могут поэтому мешают все подряд, этакий винегрет со специфической подливкой.

-1

Ващет по-русски будет Гроза

-5

а по-немецки - der Sturm (Потому что шторм мужского рода, но буря при этом женского рода, правильно все равно будет - der)

0