на главную
об игре
SaGa Frontier 2 TBA

В известном азиатском магазине Play-Asia заметили SaGa Frontier 2 для PlayStation 4 и Switch

Известный магазин Play-Asia внесла ремастер SaGa Frontier 2 в список игр для PlayStation 4 и Switch.

Переиздание для PlayStation 4 и Switch, которое в настоящее время не анонсировано, указано в списке с ожидаемой датой выхода 25 августа. Перечисленные версии относятся к региону Азии, но включают поддержку английского языка.

SaGa Frontier 2 впервые вышла для PlayStation 1 апреля 1999 года в Японии, затем 31 января 2000 года в Северной Америке и 22 марта 2000 года в Европе.

Ремастированная версия оригинальной SaGa Frontier - SaGa Frontier Remastered - вышла для PlayStation 4, Switch, PC через Steam, iOS и Android 15 апреля 2021 года.

SaGa Frontier 2 представляет полное обновление жанра RPG. Смешивая свободу и линейность, игра использует систему мультисценариев, предоставляя игрокам беспрецедентную свободу в выборе сценария, в то время как другие сценарии пересекаются друг с другом. Дополняют эту функцию три инновационных режима сражений: Дуэль, Командный и Стратегический. В зависимости от выбранной модели, игрок может управлять отдельным персонажем, командой или несколькими подразделениями, которые будут сражаться в битвах, что привносит глубину и точность в боевые действия.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

пора бы уже привыкнуть что они юзают дефибриллятор над каждой мало мальской успешной игрой или не очень

https://www.gematsu.com/2022/07/play-asia-lists-saga-frontier-2-for-ps4-switch

0

Пора привыкнуть, что мы живём в эпоху ремастеров и ремейков. Сейчас уже сложно найти успешную игру прошлых лет, которую ещё не перевыпустили.

0