В книгу "Однажды в Голливуде" войдет сценарий Квентина Тарантино для вымышленного телешоу

Стали известны подробности о предстоящей адаптации фильма "Однажды в Голливуде" в твердый переплет, включая оригинальный сценарий от режиссера Квентина Тарантино. Хотя новеллизация уже вышла, новая версия будет включать в себя несколько вспомогательных материалов, которые могут заставить поклонников Тарантино сделать "двойное погружение".

В книгу войдут полный сценарий одного из эпизодов "Закона охоты", вымышленного вестерна, в котором снимался Рик Далтон (Леонардо Ди Каприо). В новеллизацию также включены "никогда ранее не публиковавшиеся фотографии со съемочной площадки, постеры и другие памятные вещи из карьеры Рика Далтона", а также пародия журнала Mad Magazine на "Закон охоты".

В прошлом году режиссер сообщил Deadline, что у него есть планы поставить пять эпизодов сериала:

Что касается шоу "Закон охоты", я хочу сделать это, но это займет у меня полтора года. В итоге я написал пять получасовых эпизодов. Так что я сниму их.

Однако это может произойти еще не скоро. У Тарантино множество планов: есть фильм "Звездный путь" (с гангстерами и путешествием во времени), который так и не был реализован; он также говорил о своих идеях для "Убить Билла 3". А еще есть легендарный десятый фильм перед уходом режиссера на пенсию.

Комментарии: 0
Ваш комментарий