В Марокко снимали встречу Цири с единорогом Иуарракваксом для 3-го сезона "Ведьмака"

Похоже, что съемки 3-го сезона сериала «Ведьмак» в Марокко, стартовавшие на прошлой неделе, уже завершены. Как мы и предполагали, никаких существенных утечек не произошло, и на этот раз мы остались без фотографий со съемочной площадки. Тем не менее, у нас есть краткое описание происходивших там событий, позволяющее предположить, какую именно сцену снимали неподалеку от города Эрфуд.

Сахара сыграет роль пустыни Корат

Первое предположение, высказанное представителями портала Redanian Intelligence сразу после появления новости о съемках в Марокко, заключалось в том, что Netflix собирается снимать там экранизацию культовой главы из «Часа Презрения», в которой Цири оказывается в пустыне Корат. Судя по тому, что мы слышали о проходивших на прошлой неделе съемках, эта версия полностью подтверждается.

Фрейя Аллан была единственным ведущим актером. Съемки проходили в пустыне при экстремальных температурах и время от времени команде приходилось сталкиваться с песчаными бурями, которые не утихали на протяжении всей прошлой недели. Большая часть съемок проходила в дюнах, но похоже, что съемочная группа также работала на засушливой равнине, похожей на ту, которую вы можете видеть фото ниже.

Также сообщается, что на съемочной площадке присутствовали каскадеры. Вполне возможно, что они играли нильфгаардских ловчих, с которыми Цири столкнулась на границе пустыни.

Встреча с Иуарракваксом

Главное событие, которое произошло с Цири во время ее пребывания в пустыне Корат - это встреча с единорогом Иуарракваксом. Подтверждено, что на съемках присутствовали две белые лошади, которые, как предполагается, и сыграют роль единорога. Сообщается, что они участвовали в большей части съемок, проходивших на прошлой неделе. Очевидно, что рог будет добавлен на этапе постпродакшена с помощью компьютерной графики.

Дальнейшие планы

В то время, как Фрейя Аллан бродила по песчаным просторам Сахары, другие актеры продолжали работать в студии Longcross. По нашим данным в студийных съемках принимали участие Генри Кавилл (Геральт), Аня Чалотра (Йеннифер), Ройс Пирресон (Истредд), Аиша Фабьен Росс (Лидия) и другие актеры, связанные с сюжетной линией чародеев.

По данным сайта KFTV, далее запланированы съемки «Ведьмака» в Коста-Рике и на Мальдивах в августе и сентябре этого года соответственно. Подтверждений этому пока нет, и к тому же очень вероятно, что эти съемки пройдут, но без участия актеров - техническая группа просто отснимет там установочные кадры для некоторых сцен.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
"снимали встречу Цири с единорогом"

Ну так бы сразу сказали что снимали порнуху:))

-5

Аааа ааа! Теперь понятно почему у Йен, стоит чучело коня для гребли ей Цири рассказала какая она чернильница

-2