В Marvel не против создания игр по вселенной с рейтингом для взрослых

Marvel Games открыто заявила о возможности создания некоторых игр про супергероев с взрослым рейтингом. За последнее десятилетие Marvel Games добилась больших успехов, оторвавшись от привязки к фильмам и создавая самостоятельные истории класса ААА. Это позволило создать несколько действительно замечательных историй о супергероях и по-новому взглянуть на персонажей, которые существуют уже 60 лет. Большинство этих изданий были отмечены за то, что они привнесли глоток свежего воздуха в этих персонажей, потому что у них есть свобода рассказать захватывающую и рискованную историю.

Один из рисков, на который многим интересно посмотреть, как Marvel Games пойдет, - будет ли она делать игру с рейтингом M или нет. Поскольку Marvel - это бренд, который знают и любят семьи и дети, зрелые истории за пределами комиксов встречаются нечасто. Логан", "Сорвиголова" и "Каратель" нарушили эту форму в живом действии, а видеоигра X-Men Origins: Wolverine's даже получила этот взрослый рейтинг, но этот рейтинг почти никогда не применяется к другим играм Marvel, особенно в их последних версиях. Однако в разговоре с ComicBook.com о недавнем выпуске Meta Quest 2 версии Iron Man VR вице-президент Marvel Games Билл Роземанн затронул идею игр Marvel с рейтингом "М".

Это то, о чем мы говорили, и это сводится к характеру, подлинности, уместности, а также силе и ответственности. Сила в том, что мы получаем возможность работать с этими замечательными персонажами. Ответственность заключается в правильном их использовании. Вы можете попытаться сделать зрелую игру с любыми персонажами. Будет ли правильным сделать взрослую игру по мотивам Power Pack? Нет, это не соответствует тематике и персонажам. Это не то, что нужно. Некоторые персонажи могли бы хорошо вписаться в это, но мы относимся к этому очень серьезно.

Учитывая, что в истории "Росомахи" были зрелые истории как по уровню насилия, так и по затрагиваемым в них взрослым темам, некоторые задаются вопросом, будет ли Marvel's Wolverine от Insomniac Games иметь взрослый рейтинг "M". На данный момент мы не знаем, как будет оценена игра, но Insomniac заявила, что она будет иметь "зрелый" тон. Только время покажет, станет ли это еще одной игрой с рейтингом M для видеоигр Marvel, но, скорее всего, нам придется подождать некоторое время.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Хочу игру про призрачного гонщика.

14
Комментарий удален

Да, неплохая игра была, во многом лучше фильма, но слишком короткая, я ее за один вечер одолел.

0

Да, можно было бы по-настоящему серьёзную игру создать. Но хватит ли смелости?

4

надеюсь взрослый рейтинг не подразумевает гомогейство...

1

в европе с садика приручают к гомосятнам, так что гейство будет с пеги 4)))

1

Боишься что понравится и станешь геем?

1

боюсь, что такие гомогеи как ты слишком сильно разведутся и права качать начнут...

1

Как-то не тянет играть ни в одну игру по Марвел, хоть убей. Из-за картонных, незнакомых лиц, вместо полюбившихся актеров. Не понимаю: на игру уходят сотни миллионов, неужели образ персонажа из фильма так дорого стоит, чтобы дополнительно потратиться?

-7

Прикинь в комиксах тоже не лица актеров

16

А я их не читаю. Хочется, но никак не могу себя заставить, душа не лежит и всё. Как-то больше по фильмам. В субкультуре футбольных болельщиков меня назвали бы "глором". Наверное.

-10

Мне лица персов в Стражах галактике больше нравятся в игре, чем в фильмах, особенно, Гамора.

1