В Marvel's Spider-Man 2 и Wolverine может появиться новая технология диалогов

Согласно последней информации, в играх Insomniac Games и Marvel's Spider-Man 2 и Wolverine может появиться совершенно новая технология диалогов.

Во время прямого эфира на официальном Twitch-канале Insomniac Games ведущий программист движка Элан Раскин сообщил, что в следующей игре студии, которая, вероятнее всего, станет Marvel's Spider-Man 2 и, возможно, даже Wolverine, будет использована "очень крутая" технология диалогов.

Что именно будет делать эта новая технология диалогов, пока неизвестно. Вероятно, студия покажет ее во время PlayStation Showcase перед выставкой E3 2023 вместе с другими собственными проектами, которые находятся в разработке. По словам Джеффа Грабба, известного своими связями в игровой индустрии, Sony приберегла все самое интересное для PlayStation Showcase, которая, по его словам, состоится где-то до E3 2023.

По словам Грабба, мероприятие PlayStation Showcase, о котором не было объявлено, первоначально должно было состояться осенью 2022 года. Но сроки его проведения постоянно переносились, так как студии, входящие в состав компании, не были готовы показать то, над чем они работали. Теперь, по словам Грабба, уже все готово, и поэтому Sony проведет "масштабное" шоу, чтобы представить "вторую фазу" линейки PS5.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Видали мы всякие новые технологии диалогов...

39

Зачем диалоги в росомахе?

2

показать "фак" когтем, или уйти

0

Новость не о чём, как собственно и ожидаемая технология диалогов.

Потому что в диалогах расширять тупо нечего.
Либо они подаются в контексте приключенческой игры, либо в контексте ролевой - где ты сам можешь выбирать варианты того, что ты хочешь сказать(как в киберпанке,ведьмаке,фоллауте или т.п).

Придумывать отдельные супер изощрённые ветки, во-первых: затратно.
Во-вторых: бессмысленно.

0

Тебе как человеку, далекому от геймдева, может и кажется, что расширять нечего, но разрабам-то виднее.

7

так же орали про РТХ, в итоге тема супер кроме нищебродов

0

Тут модераторы весь огромный столб диалога вырезали с одним дурачком, поэтому снова(вдруг ты не видел) адресую уже тебе свой ответ в цензурной манере.

То, что я считаю все эти недотехнологии диалогов, не более, чем маркетинговым ходом - не означает, что я далёк от геймдева.
Это вообще так не определяется.

Так что поумничай мне здесь тут, тем более что знаешь об этой теме ты не больше, чем я.

P.s - в следующий раз если захочешь со мной пособачиться по-мужски пиши сразу в ЛС.
Флудильня здесь запрещена.

-1

Как счастливый обладатель RTX карты, заверяю что RT - это не такая уж и супер тема, как о ней принято говорить.

Крутость и масштабность реализации этой технологии зависит от того, насколько хорошо она оптимизирована в играх, и то, насколько детально реализована система освещения с помощью трассирующих эффектов.

Потому как есть игры, которые при включении волшебных лучиков преображаются очень сильно(вроде DL2 или киберпанка).

А есть те, чью разницу в геймплее между включенной и выключенной трассировкой приходится искать под лупой(Deathloop - забавно, да?)

Однако есть и те, которые показывают шикарную разницу с включенной и выключенной трассировкой, однако играть в них невозможно по причине низкого фпса даже с DLSS и FSR.
(Ведьмак 3 некст-ген передаёт привет).

И получается забавная ситуация, с одной стороны мы получаем крутую технологию изменения освещения. Но с другой стороны, некоторые разработчики плохо раскрывают её потенциал, а с особо кривыми проектами при включении сей TECHNOLOGY людям у которых нет SLI RTX 4090 придётся идти на компромиссы, дабы получить нормальный фпс в районе 50-60.

1

обладателей РТХ видеокарт на данный момент пруд пруди, но серия 20хх скажем мягко говоря не та видеокарта чтоб игра тянула как и 3060, после 3070ti уже интереснее, с 4080 спокойно играется с лучами

0

Чё выбрасывают, лучше б физоном хвастались что там стены крошились или мусор не исчезает за секунды

0

Возвращение к истокам?

0

Если будет такой же кривущий бред как в RDR2 то это высер очередной.

Как щас помню эти моменты когда ты скачешь на лошади, одним глазом следишь за картой, вторым глазом читаешь субтитры, третьим глазом смотришь на дорогу и тут твой четвертый глаз на секунду отвлекается на графон и ты из-за этого не успеваешь понять что там ****ь надо нажать "T" или "Зю" чтоб диалог продолжался и все персонажи замолкают.

0

а че рдр2 а не серия гта? рдр вообще медленная игра и фиг устроишь аварию особо

1

Видимо у тебя проблемы с чтением

1

в ГТА есть диалоги которые требуют действий от игрока?

-1

Наверное, вместо диалогового круга будет треугольник

0

неужели чат GPT подкрутят с синтезацией голоса?

0

А третья фаза линейки пс 5- это когда Танос припрёться на землю щёлкнет пальцами и 50% пс5 у игроков взорвуться что ли???

-6

Не другие платформы просто исчезнут после щелчка🤣

М да... С чувством юмора тут у многих плохо.

-6
-14