В "Матрице 4" появится один из противников Нео из оригинальной трилогии

Актерский состав четвертой части "Матрицы" пополнился еще одним ветераном культовой франшизы. Согласно изданию Deadline, к своей роли в предстоящем продолжении вернется Даниэл Бернхардт, сыгравший в оригинальной трилогии одного из врагов Нео - агента Джонсона.

Агент Джонсон дебютировал в сиквеле "Матрица: Перезагрузка", где запомнился по сцене сражения с Нео и эпичной погоне на шоссе за Мастером ключей. Он также появлялся в игре Enter the Matrix.

При этом в новом фильме не будет как минимум двух ключевых персонажей из прошлых частей - Морфеуса в исполнении Лоренса Фишбёрна и агента Смита, сыгранного Хьюго Уивингом. Из старого актерского состава на данный момент подтверждено участие Киану Ривза, Кэрри-Энн Мосс и Джады Пинкетт-Смит.

Премьера "Матрицы 4" запланирована на 1 апреля 2022 года. Режиссером ленты выступает Лана Вачовски.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Бернхардту с Ривзом давно уже не привыкать махаться, и вообще он давно играет всяких приспешников на подсосе у злодеев. Хороший актёр. Почему-то, из за сериального прошлого, вечно его с Кевином Сорбо путал.

4

Мало кто его знает как Сиро из Mortal Kombat :Conquest))

4

уаххх, а это что за рыжая бестия?

0

это если мне не изменяет была королева ящеров,выпелена со всеми ключевыми персонажами включая и гг кроме рейдена в конце сериала .был где то 2000-2001 мне было 8 лет и я получил нервный срыв.

0

Уорпакс. Она же Трэйси Дуглас. В 90-е все актрисы и актеры в сериалах выглядели так, будто модели, которые сошли с обложек модных журналов

2

Мало кто знает? Да это же Ван Дамм в альтернативном скине

0

У меня в коллекции весь сезон )

0

черный Смитт?
не, черный агент Джонсон

0