В начале февраля стартует 25-й сезон мультсериала "Южный парк"

В следующем месяце "Южный парк" наконец-то вернется на экраны. После пары успешных постковидных спецвыпусков на Paramount+, шоу возвращается на Comedy Central для своего 25-го сезона в среду, 2 февраля.

Крис Маккарти, президент и генеральный директор ViacomCBS Media Networks и MTV Entertainment Studios сказал следующее:

За последние 25 лет несколько поколений поклонников выросли, очарованные необычайно смешным и саркастичным миром, который Мэтт и Трей создали в "Южном парке". В рамках нашего нового соглашения мы с радостью продолжим наше партнерство с ними в течение еще многих сезонов "Южного парка" на Comedy Central и еще многих эксклюзивных событий "Южного парка" на Paramount+.

В соответствии с новым соглашением, объявленным в августе 2021 года, Comedy Central продлили "Южный парк" до 30 сезона. Вместе с этим масштабным продлением был сделан заказ на 14 специальных выпусков, которые будут транслироваться исключительно на Paramount+. 2 февраля в эфире покажут шесть эпизодов, которые вскоре появятся и на стриминговых сервисах. В дальнейшем новые серии будут выпускать еженедельно.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я вот по моему на 19 остановился, не мог бесхребетного картмана смотреть и общий тон сериала сменился тоже. Дальше лучше стало, что то в духе более старых сезонов, или так все и осталось, не подскажете?

3

Подскажу. Такого как в первых 10+ сезонах уже не будет, но он ещё держится. А от Симпсоны и Гриффины уже сдулись

2

Динамика не вернулась, тон тоже не вернулся, но тем не менее сериал можно смотреть по сравнению с теми же симпсонами.

0

Тоже не совсем понял, для чего было картмана так изменять? Просто уничтожили весь образ говнюка

2

Прекрасная новость. Жду не дождусь новый сезон.

1

Заслуженный сериал долгожитель!

0

Как то теперь когда я видел какими станут в будущем ребята,как то и смотреть не хочется.За Картмана обидно,он хотел быть хорошим в конце,а его в бомжа превратили.

0

Он как был ублюдком, так и остался. Где он был хорошим?! Лишь эгоизм и собственная выгода, он любого убьет, лишь бы самому было хорошо. В конце он "одумался" лишь из-за его жены, которая в отличие от гнилых деток была более-менее нормальной. И опять же из-за собственных целей он это сделал.

0

Блин, я очень давно первый сезон смотрел на DVD и обещался в будущем смотреть всегда Южный Парк, но что-то пошло не так......

0

скучный и пресные сериал с кучей рекламы,первые сезоны были обезпашенные,потом все скучнее и скучнее...

-6