В новой версии фильма "Человек-паук: Нет пути домой" показали, как в школе забыли про Питера Паркера

На днях в кинотеатры вернулся фильм "Человек-паук: Нет пути домой", однако на это не просто повторный прокат прошлогодней ленты, а её расширенная версия. Перед новой премьерой создатели супергеройского блокбастера утверждали, что зрители смогут увидеть больше юмористических моментов. К удивлению многих, финал расширенной версии "Человека-паука: Нет пути домой" стал еще мрачнее.

Новая версия фильма может похвастаться второй полноценной сценой титров. Вместо трейлера к ленте "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" зрителям показали, как Питера Паркера забыли в школе. Воспоминаний о Человеке-пауке не осталось даже на фотографиях. Специальных уголок для героя пропал, вместе с этим Питера больше нет в выпускных роликах, а его лицо на фото с поездки в Европу закрыли птицы.

Многие зрители отметили, что эту сцену необходимо было включить еще в первый показ фильма. Она усиливает эффект от финала картины и делает его только лучше. Ожидается, что расширенная версия "Человек-паук: Нет пути домой" появится в цифровом прокате до конца года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ДЛС для фильмов теперь еще

20

В случае с Пауком были патчи для фильма (минимум 2 штуки во время первого проката), так что ДЛЦ уже не шутка

6

Просто шок контент, уберите детей от экранов

8

Что за фигня творится? Только что комент написал а пишет "вчера в 11:37"?

5

ты попал во вчера, смени дату на телефоне.

9

Вот я идиот,спасибо,блин я походу деградирую

10

Ну ты скелет, посути мозги иссохлись, это шутка если что

8

Ну наконец-то хоть кто-то так пошутил,я прям реально зарядил энергией все свои э..кости,большое спасибо,и да я люблю шутки,какие бы они не были идиотские или обидные я их люблю:)

5

А ведь сцена-то нужная. Зря вырезали. Пара минут хронометража - это фигня.

-1

Мне не это надо, мне надо больше Тоби, а то ему уделили меньше внимания даже чем Гарфилду.

-4