В новом Inside Xbox расскажут про Grounded, Gears Tactics, Sea of Thieves и многое другое

Cмотреть полную версию

Microsoft проведет первый эпизод Inside Xbox 2020 года 8 апреля в в 00:00 по московскому времени. Вы сможете смотреть его на YouTube, Twitch, Mixer, Facebook и Twitter.

Эпизод будет длиться 40 минут и будет содержать самую свежую информацию о Grounded, Gears Tactics, Sea of Thieves, Xbox Game Pass и многом другом, включая «некоторые сюрпризы от команды ID @ Xbox».

Хотя в эпизоде не будет никакой новой информации о Xbox Series X, директор по управлению программами для Xbox Series X Джейсон Рональд обсудит недавно раскрытые технические характеристики платформы.

Вслед за Inside Xbox, пройдет прямая трансляция однопользовательской части игры Gounded. Вы сможете смотреть её на Twitch и Mixer.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых" Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne
Комментарии: 2
U.S.Soldier

Pierre Dac Xbox и Windows-это платформы Microsoft,так что они делаю правильно.ПК-это не игровая платформа,а универсальная,где можно не только играть.

4
Голова Никсона

U.S.Soldier Не корми сального тролля.

1