В новом отрывке из "Шан-Чи и легенды десяти колец" Симу Лю показывает, что он умеет драться

До премьеры блокбастера Marvel «Шан-Чи и легенда десяти колец» остается чуть больше недели, и студия продолжает подогревать интерес к фильму. Накануне в сети появился новый ролик, который дает зрителям представление о навыках главного героя в исполнении Симу Лю как мастера боевых искусств.

В многочисленных интервью актера спрашивали, умеет ли он драться, и благодаря видео становится понятно, что он в этом деле по-настоящему хорош. Короткий ролик демонстрирует отточенную хореографию боя, а все действие развивается в ограниченном пространстве автобуса, что, впрочем, не мешает Шан-Чи показать противникам, что с ним лучше не связываться.

«Шан-Чи и легенда десяти колец» расскажет историю героя, вовлеченного в таинственную организацию «Десять колец» и вынужденного противостоять своему прошлому, которое, как он думал, навсегда осталось позади. Это первый за историю киновселенной Marvel проект, разработанный азиатским режиссером при участии преимущественно азиатских актеров, и сам Лю уже неоднократно указывал на значимость ленты для всего азиатского народа.

В «Шан-Чи и легенде десяти колец» также снялись Аквафина, Тони Люн Чу Вай, Мишель Йео, Чжан Мэнъэр и другие. Премьера фильма состоится 2 сентября.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Джеки Чан тоже снимал фильмы для всей семьи, но драки там просо шедевральны, а сейчас такие возможности, а получаем посредственность(

2

Вряд ли проработка драк будет на уровне Джеки Чана, но пусть хотя бы без трясучки и ежесекундных монтажных склеек обойдутся.

1

Умеет) А Тони Люн так и вовсе настоящий мастер. С нетерпением жду их битву, надеюсь, все не сведут к мерянию кольцами...

0