В новом видео Mega64 получили камео Гейб Ньюэлл, Хидэки Камия и Хидео Кодзима

В новом видео Mega64 Хидео Кодзима, Гейб Ньюэлл, Хидэки Камия и другие отдали свою энергию Гоку.

Для тех, кто не знает Mega64, это команда, которая занимается производством короткометражных фильмов и видеороликов уже почти 20 лет. В этих проектах Mega64 воссоздает классические и современные игры в реальной жизни с комедийной начинкой. В команду входят Рокко Ботте, Деррик Акоста и Шон Чатфилд.

Одна из их самых популярных серий — «…за 5 минут». Спустя год после крайнего выпуска этой серии, они выложили на канал новое видео под названием «Сага о Маджин Буу за 5 минут». Многие помнят 286-й эпизод Dragon Ball Z, где Вегетта и мистер Сатана просят мир дать больше энергии Гоку, чтобы победить Буу. Помимо актеров в видео, поднимающих руки к небу, руки подняли и другие важные фигуры в индустрии видеоигр.

Легендарные личности, такие как Хиронобу Сакагути, Хидэки Камия, Хидео Кодзима и невероятный Гейб Ньюэлл, также отдали свои силы Гоку, чтобы победить малыша буу. На данный момент это одно из лучших камео, увиденных в этом году на YouTube, связанное с аниме и видеоиграми.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Геиби где халва? Гоку тоже ждет халвы) Видосик кстати кринжовенький))))

2

Half-Life 3 не будет, т.к. они уже давным давно ее выпустили. Просто называется она Steam. Все силы, которые должны были пойти на третью завершительную часть - ушли на интернет-магазин. Т.е. чисто формально они троицу свою так-то склепали. Просто их последняя финальная часть это не игра, а интернет-магазин, который снова заставил всех равняться на них.

Ведь что такое Half-Life? Это из детище, детище их студии, которое каждый раз когда выходит - всех заставляет с завистью смотреть и ровняться на это детище. Так вот Steam это и есть их третье финальное детище, к сожалению это не игра оказалась. А дальше они и не планируют ничего делать, людей в студии уже нет тех, что делали Халф-лайфы оригинальные.

0

Что-то вы совсем забыли про Half-Life: Alyx.

0

Школьник, ты ситро перепил?

Какой нахер Стим это третья часть, клоун.

0

Вроде это Swerry65.

.А это вроде AVGN.

1
Хидэки Кадзима

Кто это?)

0

Дурацкий балаган. Больше мне нечего сказать. :)

0