на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

В отмененной Titanfall Legends должен был вернуться титан БТ

Только что была получена новая информация об отмененной игре в сеттинге Titanfall и Apex Legends называемая Titanfall Legends. Самая важная новость заключается в том, что в игре должны были появиться БТ, наш любимый титан из Titanfall 2, и Блиск из Apex Legends.

Грабб говорит, что игра хоть и была однопользовательской, но не являлась Titanfall 3. Это была кампания в ядре Apex Legends, как Call of Duty с Modern Warfare 2 и Warzone. По его словам, идея новой кампании заключалась в том, чтобы побудить людей использовать специальные способности, такие как бег по стенам, а не "играть как в Call of Duty".

Грабб сказал, что в игре Блиск найдет останки титанов, и БТ будет возвращен к жизни и усовершенствован. Неясно, работала бы эта пара вместе или против друг друга. Было бы интересно увидеть, как они станут союзниками, тем более что Блиск был антагонистом в Titanfall 2.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Отменили несуществующую игру, а теперь будут новости всплывать, какая она бы гениальная получилась, как бы её отлично проработали и какие великолепные впечатления получили игроки.

2

Хочу чтоб вернули игру жалко её(

0