В "Отряде самоубийц" есть камео из "Стражей Галактики", которое пока никто не заметил

По словам режиссера "Отряда самоубийц" Джеймса Ганна, в его фильме есть камео "Стражей Галактики", которое прошло незамеченным. «Люди знают, что я позвал Дэйва Батисту сниматься в этом фильме, но у него не получилось этого сделать. Но кроме этого, ну, возможно, где-то в фильме есть Страж, которого еще никто не увидел, и я так удивлен... Я получил сотню рецензий на этот фильм и просто поражен", - сказал Ганн в интервью подкасту Happy Sad Confused.

В итоге Батиста выбрал главную роль в "Армии мертвецов", последнем фильме Зака Снайдера о зомби, вместо роли в "Отряде самоубийц". "Я был полностью на это согласен, но потом я получил приглашение в "Армию мертвецов", которая была для меня не только главной ролью, но и я очень хотел поработать с Заком Снайдером. Я хотел работать с ним много лет", - объяснил актер в начале этого года.

"Отряд самоубийц" имеет внушительный актерский состав, в который входят звезды "Стражей Галактики" Майкл Рукер и Шон Ганн. Не буду спойлерить, о каком камео говорит Джеймс Ганн, но вот подсказка: не сводите глаз со сцены, в которой Отряд немного посидит в баре.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

уверен, там и невидимый Дракс есть,.

4

Мантис там есть, уже давно все заметили, пг как обычно)

1

Скорее всего, кто-то вспомогательный из каста "Стражей"

0

Потому как никто не смотрел фильм? Фьють, ха.

0