В PlayStation Store появились страницы с играми для PSVR2

Как сообщают внимательные пользователи, первые две официально анонсированные игры для PlayStation VR2 появились в PlayStation Store и их уже можно добавить в список желаемого, хотя предварительные заказы пока невозможны.

Речь идет о недавно анонсированной Firewall Ultra для PSVR2 (продолжение Firewall Zero Hour) и Horizon Call of the Mountain, первой игре для PlayStation VR2, представленной в тизере в начале этого года. Что мы знаем об этих двух играх? Очень мало, если вообще что-то есть, но обе игры можно добавить в списки желаний, по крайней мере, в американском PlayStation Store и в некоторых европейских странах, таких как Великобритания, Франция, Испания и Италия.

PlayStation VR2 выйдет в 2023 году, как подтвердила Sony в августе. На выставке Tokyo Game Show, которая пройдет на следующей неделе, визор наконец-то сможет протестировать международная пресса с помощью демоверсии Resident Evil Village VR. Sony Interactive Entertainment не принимает непосредственного участия в TGS, однако, вполне вероятно, что демонстрация, посвященная новому визору, может состояться в конце года или в первые недели 2023 года, чтобы подготовить почву для запуска.

По словам инсайдера, PlayStation VR2 будет выпущена в период с конца февраля до середины марта, что является довольно обычным периодом для дебюта нового оборудования, и мы узнаем больше в ближайшие месяцы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий