В разработке находится новая игра по "Южному Парку" от создателей сериала

Трей Паркер и Мэтт Стоун, по слухам, работают над новой игрой. В приведенном ниже твите репортера Bloomberg Джейсона Шрайера освещается сообщение о новой компании, созданной создателями сериала "Южный парк" Треем Паркером и Мэттом Стоуном, в котором говорится, что они планируют использовать вложенные деньги "для инвестиций в широкий спектр творческих начинаний, включая 3D-видеоигру, действие которой происходит в мире "Южного парка".

В самой статье сообщается, что дуэт создал новую компанию для финансирования нескольких проектов, включая фильмы для стримингового сервиса Paramount Plus, компанию по производству травки (конечно же) и новую видеоигру South Park. На данный момент это первое подтверждение того, что новая игра South Park находится в активной разработке.

Как отмечает Шрайер, новая игра по "Южному Парку" может быть издана не Ubisoft. Вышедшие South Park: The Stick of Truth, и South Park: The Fractured But Whole были изданы Ubisoft в 2014 и 2017 годах соответственно. Первая игра была разработана в партнерстве с Obsidian Entertainment и South Park Digital Studios, а последняя - South Park Digital Studios и внутренними студиями Ubisoft по разработке игр.

Все что сейчас известно о предстоящей игре South Park - она выйдет в ближайшее время, и за нее будет отвечать тот же творческий дуэт, что и раньше. На данный момент неизвестно, кто издаст игру, и кто вообще занимается разработкой нового приключения, хотя можно с уверенностью сказать, что в этом снова может быть задействована студия South Park Digital Studios.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Обсидиановская версия на голову выше второй, но слишком короткой вышла

47

мне все две игры понравились

28

Мне больше первая зашла. Вторая как-то не очень, так и забросил в самом начале. Посмотрим, что тут придумают

11

Времени уже прошло достаточно ,так что давно пора новую часть делать .

7

Надеюсь оптимизон завезут

6

А сериал они планируют продолжать ?

5

Была новость, что до 27го года продлили

12

Интересно какой сеттинг сейчас выбирут в новой игре. Средневековье и супер геройка уже были. В карточной игре на мобилу был ещё дикий запад и космос. Так что возможно будет что то из этого. А на счёт издательства, то если не Юбики то из крупных издателей остаются Активижон или ЕА. Ну мб Беседка ещё может в это дело вписаться.

4

Могут сделать как с варкрафтом или же властелин колец ещё. Там серии отлично зашли. )

1

Возможно что-то в стиле "звездных войн", так как в конце второй части можно было услышать звук световых мечей, но кто знает.

0

И получился та же Палка истины, только в 3д. Зачем им повторяться. Если они конечно не собираются делать перезапуск франшизы или выпускать ту самую 3д изначальную версию, которая загнулась когда Юби купили на нее права. Опять таки интересно как они собираются выпускать с другим издателем. Выкупать права.

0

А вот это звучит правдеподобно. Я в это верю.

0

Вот я хз конечно. Но мне палка истины зашла как и остальные части возможно что то и запилят похожее. А вот в стиле в wow я бы сыграл, там в серии сильная отсылка где особенности имеют к пвп пати. )

0

Смысле в ближайшее время... Мне после предзаказа Dying light 2 несколько месяцев землю жрать... ещё и будет стоить как прошлая часть, тысячи 3.5.
Надеюсь издатели будут не юбисофт. Хочется в стиме купить.

2

Было бы очень круто увидеть третью часть про воображляндию (11 сезон 10,11,12 серия).
Или в стилистике аниме, где они купили японское оружие и выбили глаз баттерсу (8 сезон 1 серия).
Возможно про младших детективов (7 сезон 6 серия).
Возможно они сделают про ещё что-то но больше всего ожидаю про воображляндию.

2

Интересно, во что Чмо будет играть с пацанами на этот раз. :)

2

Если будет такая же, как The Stick of Truth, но всего больше и круче - то отлично. Fractured But Whole мне совсем не понравилась.

1
0

Хоть бы не юбики были издателями.Кто угодно,ну кроме электроников кстати тоже,но не юбики.Они разучились делать игры.

0

Хорошая новость. Предыдущие две мне понравились.

0

Удивительно, что этот сериал так долго на плаву.

-5

Были уже пошаговки в духе jrpg и с разметкой, как в Героях. Не удивлюсь, если в этот раз замутят пошаг от 1 лица, как в старых Might&Magic. Ну и наверняка ещё карточную игру выпустят, с таким-то количеством персонажей.

-6

Карточная на мобилках есть

5

Играл в Палку правды, как-то не зашла

-19