В разработке находится ролевая игра по мотивам нового фильма Зака Снайдера "Мятежная луна"

Следующий фильм Зака Снайдера, "Мятежная луна", получит видеоигру, и, похоже, это будет нечто большее, чем просто базовая мобильная игра. Зак Снайдер - режиссер, известный своим визуальным чутьем, невероятными экшн сценами и чувством масштаба. Некоторые отмечают (или критикуют), что его фильмы иногда выглядят и ощущаются как видеоигры из-за его довольно своеобразного режиссерского стиля. В конце 200-х годов Зак Снайдер даже подписал контракт с EA на создание нескольких игр, но ни одна из них так и не была реализована. Но мы получили игру, основанную на его фильме "Хранители", но в ней не было ничего особенного.

Однако Зак Снайдер подтвердил, что у него на подходе новая видеоигра, основанная на его новом научно-фантастическом фильме Netflix "Мятежная луна". В недавнем интервью с The Nerd Queens Зак Снайдер рассказал о том, что он помогает в разработке новой ролевой игры во вселенной его фильма. Он описал ее как "огромную" и "захватывающую", а также рассказал, что всегда хотел сделать ролевую игру. Он не сказал, кто работает над ней и на каких платформах она будет доступна и не стал уточнять, потому что ему вообще не положено об этом говорить. Он также вскользь упомянул о том, что не хочет делать что-то "случайное", но в середине предложения сменил ход мыслей. Это определенно не похоже на мобильную игру, но, честно говоря, сейчас трудно сказать, как будет выглядеть эта игра.

Netflix также имеет собственное игровое подразделение, поэтому вполне возможно, что эта игра разрабатывается для сервиса Netflix. Однако ничто из того, что было выпущено на этом сервисе, не было похоже на игру уровня ААА, так что, возможно, эта игра будет существовать как для консолей, так и для ПК. В любом случае, Снайдер дал понять, что этот проект еще далеко, но за ним стоит следить.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну, если сами Нетфликс эту игру делают, то это будет индюшатина для мобилок, скорее всего пиксельная.

7

Звучи пока неплохо, жду!

1