В Российский прокат выходит фантастический фильм МИССИЯ "НЛО", вдохновленный сериалами The X-Files и Stranger Things

4 мая, дистрибьюторы “НМГ Кинопрокат” и “Русский Репортаж” выпустят в российский прокат одну из ожидаемых фантастических лент весны от шведской кинокомпании Crazy Pictures - Миссия “НЛО” (UFO SWEDEN).

Творческая команда, вдохновленная сериалами The X-Files (“Секретные материалы”) и Stranger Things (“Очень странные дела”) при создании картины, уже, на протяжении более 10 лет снимает невероятные проекты и рассказывают истории, от которых захватывает дух. Они предпочитают называть себя кинолюбами, потому что влюблены в кино, вкладывают душу в каждый кадр и обожают находить неординарные решения при создании визуальных эффектов.

Мистический фильм Миссия “НЛО” расскажет о группе шведских уфологов, которые расследуют таинственные явления и пытаются связать их с пришельцами. Успешными их дела не назвать, но в один прекрасный день к ним обращается юная правонарушительница, воспитанница приёмной̆ семьи. Новое бесплотное расследование, или в словах девушки о том, что ее отца похитили пришельцы может быть куда больше правды, чем кажется на первый взгляд?

Картина уже успела завоевать интерес среди международной аудитории, о чём говорят высокие рейтинги на Imdb (7, на основе почти 2.5т рецензий), а также признана критиками у себя на родине, получив номинацию в шведском аналоге «Оскара».

Если фильм вас заинтересовал, то вы можете посетить его закрытый показ уже 24 апреля! Как это сделать? Переходите в нашу группу ВКонтакте и все узнаете.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кудаж без бодипозитивных тёток, сдаётся ещё узнаем кто там заднеприводный.

0

Какие ещё шведские уфологи и это не НЛО а просто старые саабы пытаются улететь но потом вспоминают что тяжелее воздуха и падают.

0

Иначе не умеют, своих идей 0

0

Неинтересный фильм,2 часа хронометраж фильма подразумевает нечто эпическое и масштабное, а не пустопорожнюю малоинтересную болтовню какая там была погода 5 лет назад в таком то городе, были ли там осадки, какой ветер дул, на север? был снег? это точно НЛО виновато. Название фильма «НЛО» как бы подразумевает его наличие в фильме, но за все 2 часа ни разу не показали ни НЛО, ни пришельцев.В итоге имеем трудного подростка с идеей фикс найти пропавшего давным-давно отца и во всём этом ей помогают такие же отшибленные наголову уфологи с идеей фикс, что НЛО существует.

0