В сеть попали кадры с места съёмок сериала по Fallout с локацией как в Fallout 3

В сеть попали первые кадры со съёмок сериала по мотивам Fallout, заснятые очевидцами. Как и объявлялось в более ранних утечках, съёмки сериала происходят в Нью-Йорке, а если быть точнее, в боро Стейтен-Айленд.

На коротком видеоролике длиной около 17 секунд демонстрируется вид на разрушенный супермаркет под названием Super-Duper Mart (известный также как «Супермарт» в локализации). Подобные магазины уже появлялись в серии игр начиная с Fallout 3 — так например главный герой третьей части исследовал аналогичное место в поисках еды и медикаментов, а потом попал в рейдерскую засаду.

Рядом с Супермартом также легко заметить несколько ретро-автомобилей в крайне плохом состоянии - небольшой грузовичок с цистерной, четырёхдверный седан, автомобиль типа «пикап», некий тёмно-зелёный автомобиль, чей внешний вид установить крайне проблематично и наиболее примечательное транспортное средство - фургон, усиленный бронепластинами, предположительно исправный и принадлежащий рейдерам. Появление такого транспортного средства не является новинкой для серии, поскольку в пост-ядерном мире Fallout люди также пользуются автомобилями и в некоторых частях серии (Fallout 2 и Fallout Tactics: Brotherhood of Steel) они доступны для управления игроком.

Ниже вы можете посмотреть фотографии съёмочной площадки сериала Fallout:

Ранее стало известно, что в сериале примут участие Кайл Маклахлен, Кселия Мендес-Джонс и Аарон Мотен.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да ничего такой гуль получился.
Интересно слева что за актер, где то уже видел?

5

На превью изображены Уолтон Гоггинс и Кайл Маклахлен (из Твин-Пикса)

8

вообще то он снимался в флинстоунах когда был помоложе...

0

Главное что б они помнили о том, что ядерная война произошла у них не в 60х, и что по жанру это ретрофутуристический постапок

0