В сеть слили рабочую сборку отмененной S.T.A.L.K.E.R.: Online

В далеком 2010 году разработчики из студии GSC Game World анонсировали бесплатную браузерную игру S.T.A.L.K.E.R.: Online на базе Adobe Flash. Проект так и не добрался до релиза и был отменен в 2011 году, но зато сейчас можно полностью изучить рабочий его рабочий билд. В сеть слили функциональную сборку S.T.A.L.K.E.R.: Online с несколькими исправлениями.

Сборку S.T.A.L.K.E.R.: Online разместили на странице VK-группы "Вестник Того Самого Сталкера". Авторы опубликовали саму сборку на 3 ГБ и три специальный патча, которые содержат важные исправления. Игру можно запустить через любой браузер, у которого сохранилась поддержка Adobe Flash Player. Как сообщается, для корректной работы S.T.A.L.K.E.R.: Online также потребуется старая версия mySQL.

S.T.A.L.K.E.R.: Online был официально отменен GSC Game World в 2011 году. Разработчики тогда заявили, что студия изменила вектор своего развития и браузерная игра не считалась актуальной.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

gsc выросло на русском сообществе, а потом в него насрало. Гады.

12

Ну смотря кто кому насрал!

-25

Не смотря, что происходит сейчас, все СНГшные компании всегда целились на Россию, т.к. рынок больше. Оттуда всегда можно всегда было достать больше денег. Но всех можно понять, не было бы ничего этого, никто никуда не срал бы.

13

Кто кому насрал, в коментах в основном обсеры идут все говно все не такое вот и озвучки перестанут делать спс вам всем обсерунам!!!

-16

И не говори, ведь если на говно говорить конфета, в итоге выйдет конфета, а не говно. Которое будут жрать как Киберпанк под вопли разрабов "а если бы вы не возмущались, мы бы еще лопату говна сделали, а так жрите то, что есть".

4

Один Яндекс и остался с поддержкой старых Адоба и майСКЛ.

4

создавали чуть ли не 15 лет назад, а теперь случайно слиось, теория вероятности она такая случайная через 15ть лет...

2

надеюсь ктото какие нибудь модеры сумеют всё это переделать в обычную играбельную ехе версию игры

0

Зря они так, то ли ленивые оказались, то ли не дальновидные, в такой бы Сталкер даже сейчас бы куча народу рубилась, а сами бы в бабле купались.

0

Примерно в таком же состоянии сейчас Сталкер 2.

0

Эта игра даже лучше предстоящего сталкера 2

-2