В сеть слили список компаний, которые будут представлены на Е3 2020

Cмотреть полную версию

Подтверждено, что многочисленные издатели AAA-игр, включая Bethesda, Activision и Ubisoft, будут присутствовать на E3 2020, как сообщается на собственном веб-сайте выставки, который должен официально появиться только завтра.

Пользователь Restera сумел получить доступ к списку участвующих компаний E3 2020 до его полного обнародования, наряду с информацией о повышенных мерах безопасности конвенции, ценах на билеты и многом другом.

Список, который будет пополняться новыми участниками в ближайшие месяцы, подтверждает, что Activision, Amazon Game Studios, Ubisoft, Bethesda, Capcom, Epic Games, Sega, Square Enix и Warner Bros Interactive Entertainment будут присутствовать на ежегодной выставке, хотя неясно, в каком качестве.

Несмотря на отсутствие в списке, мы также уже знаем, что Microsoft и Xbox также будут присутствовать на E3 этого года. Между тем, PlayStation уже подтвердила, что больше не будет появляться, в то время как статус присутствия Electronic Arts на предстоящем шоу еще предстоит выяснить.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Черт возьми, HDR потрясающий Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых"
Комментарии: 19
пекабир

давай беседка, расчехляй свой древний свиток

26
VioO

Bethesda, TES please...

5
Игорь Маленик

Ждем, надеемся, верим.

4
pelegrim_st1

Надеюсь Techland будет, и даст чуть больше информации о Dying Light 2 =)

4
Scroll51

Ждем отличные игры

3
Vaipen

Итак повангуем что нам покажут на Е3 Майкрософт. Выкатят шикардосную презинтацию нового бокса. А также расскажут про стартовую линейку игр. Активижон. Ну тут думаю все ясно. Выкатят ананос очередного Калдадьютия Убейсофт. Тут тож все ясно. Опять трейлер Асасина про Викингов и Вошь Догз Легион. Мистер Бесезда выкатит нам под симфонический аркестр трейлер 6х Свитков. А также расскажут нам о том, как они планируют реанимировать труп Фолыча 76. Вколов в него дозу физраствора в виде нового ДЛС. Кепком выкатит презентацию 8го Резика. Електроники вовсю коптят на Антем Рефордж. Мож кого и делегируют рассказать чего они там наделали. Присутствие в списке Ворнеров интригует. Может чего интересного по своим франшизам заононсят. Ну или хотя-бы расскажут побольше об РПГ по Поттеру. Амазон. Ну наверняка будут затирать про облочно подписочный игро магаз. И в сухом остатке у нас остаются Тейк Ту. ТHQ, Сгуар Эникс и Сега. Которые мб выкатят что то интересное.

3
Noname_84

Почему PlayStation не будет появляться?

2
alexerug

Noname_84 Они решили что будут сами по себе

7
Next-gen2015

Как бы хотелось получить Fallout 5 и Far Cry 6, но не очередной рескин, а действительно что-то прорывное, новое, интересное... Мечты...

2
EvilWithIn

Если беседка запорит 6е свитки, компанию можно будет закрывать. Думаю они это понимают и по этому тянут, надеюсь тянут что бы сделать качественную игру.

2
пекабир

EvilWithIn чет после запоротого багливиона и дерьморима они не закрылись. последний даже по второму кругу продали, так как обливодетям не привыкать сырым говном питаться

-1
EvilWithIn пекабир

пекабир Скайрим можно не любить, хейтить и говорить все что угодно, но игра удалась на 2012. Имеет много фанатов и очень большое комьюнити. Далеко не идеальная, но атмосфера там есть и она сделана на 10/10. зы. Тот же моровинд, не сказал бы что лучше скайрима на момент выхода

0
KlausBarbie

NcSoft.... оО

1
DenisVTR

Ну по сути от майков жду Fable, от беседки TES 6, больше всего жду от THQ инфу о ремейке Готики если его будут делать хотя решения уже должны объявить в этом месяце, ну и поглядеть что там пираньи делали всё это время а вдруг получиться что то новое нежели "три лагеря, возможность пройти доп. квесты в первой главе и тд"

1
Most ancient

Беседка 100500 выкатит Старфилд.

0
Shadow-live

мамко, понятно, подвезут новый тейлс а что подвезут ксиды - интрига) еще и скворечники, надеюсь, обрадуют чем-то новым)

0
пекабир
EvilWithIn написал: не сказал бы что лучше скайрима на момент выхода

ну да, после калозабагованного дугерфола со спрайтовым графонием и квадратно-кишковыми подземелиями

0
Modrin

Прощай E3 T_T

-9
Кибер_Монах

ясна сплошное онумэ

-12