В сеть утекла информация о новом файтинге во вселенной Power Rangers

Пользователь Resetera разместил информацию о новой игре во вселенной Power Rangers — кросс-платформенном файтинге Power Rangers: Battle for the Grid. В свою очередь трейлер и описание нового проекта он обнаружил на 4chan — пост был добавлен анонимом. Видео, к сожалению, было удалено с YouTube.

Судя по краткому описанию, игра должна появиться весной нынешнего года на всех консолях, а позже и на персональных компьютерах. Файтинг будет распространяться в цифровом виде по цене в 19.99$.

Также есть упоминание о предзаказе, который можно оформить на сайте www.battleforthegrid.com, но сейчас доступ к сайту ограничен.

Не исключено, что информация о новой игре по Power Rangers не более чем розыгрыш, учитывая источник на 4chan.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Есть ли надобность в этом файтинге? В крайнем случае, можно будет персонажей в виде DLC добавить к другим файтингам.

18

Помню в детстве офигивал с этого треша =)) + в чат кто олдфаг и помнит эту парашу.

12

по этим рейнджерам в тему будет снять кроссоверный гачимикс с черепахами ниндзя. красный рейнджер бы одобрил.

10

legusor Так уже был один кросовер с ними) Если игра и будет, то 20 бачинских только основа будет стоить. Остальные рейнджеры только в виде платных DLC по каждой части отдельно :D

1

Mortal combat нервно курит в стороне)))

5

Инфа слилась и игра сольётся. )))

4

Странное решение. Могли бы какую-нибудь RPG сделать

1

dilat Не, как раз такой жанр, как RPG, будет действительно провальным для могучих рейнджеров. Ходить от дома до школы, от школы до центра, где все собирались (не помню, как оно называлось). Никакого сюжета. А что насчет других жанров. Слэшер - спорная ситуация. По всем фильмам и сериалам контакт осуществлялся с использованием кулачного боя, только позже в бой входило оружие. А затем и дроиды высотой с ... Элджея. Ну ты понял. И аркаду трудно представить.

Так что ждем это
0

wand21 "Ходить от дома до школы, от школы до центра, где все собирались" - это плохой пример. Можно очень хорошо разнообразить игру. Начать с самого начала - выбираешь героя, пол, внешность. Далее история - со школы. Например, ты приехал из другого города/страны и попадаешь в новую школу. У тебя не сразу всё получается, тебя принимают не очень хорошо, все подшучивают, прикалываются и стебутся над тобой - такой типичный полустереотипный пример новичков. Во время адаптации происходят разные ролеплейные моменты, происходят какие-то вещи - кто-то кого-то бьёт, с кем-то получается замутить (хотя, учитывая вселенную и возможный возрастной рейтинг, это вряд ли), кому то надо помочь с чем-то. Что-то происходит дома и т.п. Затем ГГ в один из дней видит, что что-то происходит, скажем, на парковке, замечает некое существо, которое что-то натворило, и заметив ГГ, резко удаляется, что делает и ГГ от испуга. На утро он узнаёт, что там кого-то убили (опять же для такой вселенной жёстко), пусть будет "ограбили кого-то", и тут он решил собрать команду из людей, которые будут на страже закона. Ну а дальше по лору вселенной, миксуя с квестами из обычной жизни. На худой конец, запилить платформер-ремейк игры на Dendy

0

Классный был сериал. В детстве смотрел. Было прикольно. А если сейчас их смотреть то это боль. Глаза вытекают. Графа там жесть, но на то время это было круто.

0

Не могу воспринимать любые файтинги кроме мк(. Да и не думаю что сама вселенная располагает к интересным персонажам в сетинге

0

Такое даже на аккаунте steam иметь зашкварно

0

кому нужна это гомовселенная

-1

кому нужны эти педеги в штанах.

-7

ДА кому они нужны то ЛОЛ)))))

-7

Я не хочу игру про ЛГБТ команду в латексных костюмах

-7