В сеть утекла обложка Far Cry: New Dawn

На сегодняшней церемонии The Game Awards 2018 компания Ubisoft официально анонсирует новую часть Far Cry, первый тизер которой был опубликован день назад.

Действие игры будет разворачиваться в постапокалиптическом будущем, наступившем, судя по ролику, после событий Far Cry 5 в тех же самых декорациях. И благодаря свежей утечке мы вроде как теперь знаем название игры — Far Cry: New Dawn.

Видеоигровой блогер Nibel опубликовал в Twitter якобы слитую в сеть обложку игры в версии для Xbox One. На ней изображены все героини, причем одна держит в точности такой же дисковый арбалет, который можно было увидеть в тизере.

Насколько все это правдоподобно, мы узнаем всего через несколько часов.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Цветастый постапокалипсис и нигеры. Чёртовы толерасты, как тараканы, везде выживают. Понятно, что никакой конкуренции с Fallout там нет (дай Бог, чтобы не дерьмо подобное Ф76 сделали). И вообще данная стилистика для Rage подходит.

85

DiggerOK долбанный рассист)

-22

DiggerOK Ничего подобного с F76 там нет, уже достоверно известно, это не мультиплеерный спин-офф

-1

xXHASLXx В этой жизни я ненавижу две вещи: расизм и негров.

1

Дай угадаю они лесбухи и одна конечно окажется трансгендором. О и конечно БЕЛЫЙ мужчина привязанный сзади. Это называется ТОЛЕРАНТНОСТЬ!

64
Janekste написал: F76 отличная онлайн игра. Целевая аудитория новички и любители онлайна. Но зачем то в неё начали пробовать играть олдфаги любители сингловых РПГ и необоснованно занижать рейтинги игре. Парадокс в том, что игру делали не для вас. Когда уже это дойдёт до нытиков?
57

теперь даже карту новую рисовать не надо. текстурки натянул с цветочками и вуаля - игра за 60 долларов :)

53

Глядя на обложку, где телки-негры издеваются над мужиком, реально, фар край новый даун. Или для даунов

30

Намечается очередное пробитые дна.

28

че за уроженцы плантаций

27

Эти сильные и независимые ниггеры построят новый мир, где черные будут властвовать, а белые работать на сахарных плантациях.

27

Юбисофт идет протаренными дорожками- зачем придумывать новое если можно сделать рескин старого.

26

Геймплей - кооп за двух мулаток сестёр близняшек?

25

"жирный намёк на то что сильные и независимые доведут наш мир до апокалипсиса" p.s. сказал не я, но со смыслом согласен, из-за одной обложки уже ничего не хочется.

24

Темнокожие муже-бабы кто бы сомневался толерастия как пожар, опять зачищать вышки и блокпосты полные баб врагов топором.Напомнило один рофельный видос на ютубе про бф5 где тип бежит по полю битвы и отовсюду слышны бабские крики будто в женскую раздевалку зашел.

23

Похоже на новый тренд, в Wolfenstein: Youngblood за дочурок Бласковича а в Far Cry New Dawn за этих двух...

20

alex_jay эти бабы будут Антагонистами

9

Ну а что вы ожидали после WD2 :)

17

А че кстати не обновили блоги, как новости/ статьи?)

12

Те же яйца только в профиль. И с горстью толерантности, судя по обложке.

10

Да лан вам, народ, вы что?? какие главные героини? снова судить по обложке? Помнится, перед анонсом 3 части все думали что будут играть за мужика с ирокезом и в майке-алкашке (Ваас), в итоге он оказался одним из главных антагонистов. Перед выходом 4 части все бугуртили по поводу игры за метросексуала в розовом, в реальности же Пейган Мин снова как главный отрицательный персонаж. Тут то же самое, разрабы просто решили потроллить и хайпануть на фемскую тему.

9

Толерантность и феминизм. После последнего ассасина от юбисофт трудно было ожидать чего то иного.

9

Чуть не блеванул. Более уродливых баб-персонажей я ещё не видел. Даже Лара последняя красивее. Кто вообще в студиях решил, что тема постапакалипсиса с панками-неграми это круто? ?? Что это? Уродство. Реально "новый даун".

9

Походу это явное продолжение сюжета 5й части, на что намекает разрушенная церковь

7
Janekste написал: Так сказать у тебя проблемы со вкусом

и это говорит один из главных пэгэшных копрофилов?! xD

7

"Какие отвратительные рожи" Это потомки Пейгана Мина?

7

Фар Край новый даун ? )) Феминистки кипятком брыжжют от радости! Такая обложка! Все же они независимые и равноправные, но почему-то никто не работает на сталелитейном заводе и производствах где сила нужна. Все ровны но они ровнее.. )

7

Розовый постаппокалипсис

6

Привязан то однако сам Иосив Сид если че, по пятой части он жив остался, вот на него и будут вести охоту, это продолжение 5й части, потому как там настал тпо апокалипсис

6

Чет сестрёнки не о чем...пацанки

6

5 лет разницы -_- короче полная деградация

6

Тааак. Негритянки на обложке; одна в розовом жилете; мужик в роли мишени. Всё ясно...

5

Да идите вы юбики в пень

4

Ну с такими играми можно, и Путина полюбить. Может у нас получиться создть свой пласт игровых продуктов вроде недавнего (протокол) где не будет чувствоваться толерастии.... Всякого бреда из Европы.... Это уже сильно надоело, такое чувство что покупаешь не игру и почему-то сразу чувствуешь дух толерастии.

2

Уже цвет букв ясно показывает целевую аудиторию игры.

2

В сеть утекла го..но. ясно мимо проходим.

1

Far Cry 5 New Dawn. Зачем? Лучше бы нового ассасина пилили про дикий запад.

0

нужно больше траповых фемонегралов!

0

слово "утекла" надо было в кавычки взять

0
Невероятный Клейнман написал: Да лан вам, народ, вы что?? какие главные героини? снова судить по обложке? Помнится, перед анонсом 3 части все думали что будут играть за мужика с ирокезом и в майке-алкашке (Ваас)

Надеюсь, что так. В идеале, Иоанн Сид влупил негретоске, она родила двойню и надо вынести всех

-1

Ну как всегда трейлер вроде отличный, а вот игра.....

-1

это на машине случайно не Иосиф Сид там распят?

-1

Главное что бы не как Праймал получилось, а вот пятая часть действительно отличная у них вышла. Если будет что то подобное то будем рады в такое поиграть.

-2

По трейлеру вообще ничего непонятно, если играть будем за гг 5й части а две чернокожие близняшки-лезбияшки это главные враги, то можно будет и поиграть, но что-то слабо верится. Хотя вообще fc5 купил на релизе и прошёл с удовольствием, хотелось бы знать к чему всё привело.

-2

Неожидано, пятый зашел на ура, и этот зайдет, только бы не ГГЖП.

-3

В стиме уже продается за 1949 Делюкс издание. Не понятно почему там раньше выложили чем на сайте самого Уберсофта

-3

Самое страшное, что это похоже на правду

-3

Badghost Уже подтвердили, что это не "якобы слитая" обложка.

-1

Юбики делают свой Фоллаут, с Блек Джеком и шлюхами.

-3

Походу ожидается отличная игра, но переплюнуть лучший в серии FC5 будет сложно...

DiggerOK написал: данная стилистика для Rage подходит

Нифига подобного. Rage больше подошла бы стилистика Fallout 3 и немного Wasteland... Так сказать у тебя проблемы со вкусом.

DiggerOK написал: чтобы не дерьмо подобное Ф76 сделали

F76 отличная онлайн игра. Целевая аудитория новички и любители онлайна. Но зачем то в неё начали пробовать играть олдфаги любители сингловых РПГ и необоснованно занижать рейтинги игре. Парадокс в том, что игру делали не для вас. Когда уже это дойдёт до нытиков?

-85

Janekste Я имел ввиду, что новый Rage про такой же цветастый постап. Ф76 отличная игра? Я понял тебя. Можешь не продолжать.

14