В сети появились новые фото DualSense, стала известна емкость аккумулятора

Релиз новых консолей становится всё ближе, а значит начинает всё больше утекать подробностей о них. На сей раз пользователь Twitter Galaxy666 поделился подробными фотографиями геймпада Dualsense.

Судя по фотографиям, DualSense будет значительно больше по габаритам, чем Dualshock 4.

Фотографии примечательны тем, что Galaxy666 так же решил сфотографировать аккумулятор устройства - на них видно, что емкость аккумулятора составит 1560 MaH.

Для сравнения - емкость аккумулятора в Dualshock 4 составляет около 1000 MaH.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Если учесть, что добавятся новые плюшки, то время работы увеличилось максимум на час-два, что на самом деле немного

12

ceptey8520 Интересно, на каком поколении Sony наконец перестанет жопиться и поставит нормальный аккум на 2500-3000 MaH.. Учитывая что разница по себестоимости между 2500-3000 и 1500 сущие копейки - выглядит как натуральное жлобство. Впрочем спасибо что хоть не на 1000 опять решили вставить

20

ceptey8520 В полтора раза больше аккумулятор + новые технологии (в сравнении с дш4), которые потребляют меньше енергии, должны дать хороший прирост по времени.

1

abebhabeb Новые технологии и навороты как раз потребляют больше энергии. Надеюсь, что автономность будет на уровне Dualshock 3.

2

SewAwOw С каких пор технология выполненная по новому техпроцессу ест больше энергии, чем по старому?

0

abebhabeb С тех самых, когда Dualshock 3 примерно в три раза автономнее 4го.

1
warp 37 написал: Геймпад Xbox c парой сменных AA-аккумуляторов на 2500mAh заливается хохотом.

Важнее и интереснее время работы, а не толщина акка)

3

Goodvini Толщина акка и есть показатель времени работы, а учитывая что Майки просто делают геймпад без всяких свистопердильных подсветок гироксопов и т.д. То в любом случае у Сони опять пад будет держать меньше чем у майков.

3

Damnash Ну так и нахрен такой геймпад нужен? Тупо кнопки, без каких любо, казалось бы, стандартных вещей в 2020 году, как тот же гироскоп. Да и щас бы говорить, что лучше, встроенный аккумулятор или же аккумулятор в форме батареек. Наверное, если бы батарейки были так хороши, как ты о них говоришь, то во все устройства не пытались бы воткнуть аккумуляторы, а просто все сидели бы на батарейках

0
XrOnA666 написал: Лучше бы уже объявили дату начал продаж и цену, а не вот эту вот фигню мусолили

щас еще с новых 10-20и ракурсов консоль и геймпад пофоткают и цену скажут..... наверно

VObject написал: Впрочем спасибо что хоть не на 1000 опять решили вставить

тут , как говориться , "спасибо что живой"

0

Геймпад Xbox c парой сменных AA-аккумуляторов на 2500mAh заливается хохотом.

0

warp 37 Соглы, купил пару дней назад хуанапад в3 и пару дюраселей. Пока 100% хотя боялся что будет траблы с этим.

1

warp 37

warp 37 написал:Геймпад Xbox c парой сменных AA-аккумуляторов

Это с тебя следует заливаться хохотом - использовать сраные многоразовые батарейки в 2k20-том и внушать себе, что это нормально. Выковыривать их из геймпада каждый раз, вставлять в пластиковую зарядную китайскую херню, потом весь этот колхоз втыкать в розетку - это "технологии" ИксБокс лол - с приветом из 2001 года.

2

Igor.Volkov, ага, лучше ведь ждать, пока зарядится, либо сидеть на проводе. Конечно, это гораздо лучше, чём играть три недели с вибрацией без проблем и передёрнуть за полминуты севшие батарейки.

-5

warp 37

warp 37 написал: ага, лучше ведь ждать, пока зарядится, либо сидеть на проводе.

Лучше купить 2 Дуалшока и заряжать от любого ЮСБ-порта или док.станции. Или вот, я себе купил геймпад MSI Force GC30 - он тоже со встроенным полноценным аккумулятором, как в Дуалшоке. Юзаю его в режиме геймпада ИксБокс 360 на пука. Также MSI Force GC30 подключается к андроид-смартфоном через короткий кабель, который тоже в комплекте идет, вместе со сменной насадкой на крестовину и беспроводным адаптером. Цена 3200 в ДНС-помойке.

0

warp 37 Я вообще дуалшок заряжую от переносного аккума,втыкнул в него и сидишь дальше играешь,хоть в 10м от телека.

1

Где технология зарядки аккумулятора по воздуху...

0

abebhabeb Размер чипсета мал, прием энергии осуществляется с помощью Wi-Fi или Bluetooth в радиусе 10 м от передатчика энергии.

0

Marsj Беспроводная зарядка работает с помощью индукционной катушки, WiFi и bluetooth не могут передавать энергию

5
warp 37 написал: а второй геймпад мне зачем?

Пока один заряжается - ты берешь второй заряженный. Мне реально нужно это объяснять? Элементарные вещи очевидные...

djava написал: покупаешь нормальные пальчиковые аккумы от Фуджицу
djava написал: у сонибоев фапанье на любые костыли

Упхахаха, какая проекция от любителей колхозных китайских многоразовых батареек из 19 века, которые вот ну ни разу не костыль по сравнению с полноценным встроенным аккумулятором от Сони и возможностью зарядки через шнур от любого USB. Безусловно.

Eddward West написал: играл 5 лет на геймпаде от xbox360, недавно купил дуалшок 4

Плюсую, Братан. У меня такая же история.

0

Хорошо,что аккум поставили в 2р зарядистее,дольше держать будет.

-1
Igor.Volkov написал: Упхахаха, какая проекция от любителей колхозных китайских многоразовых батареек из 19 века, которые вот ну ни разу не костыль по сравнению с полноценным встроенным аккумулятором от Сони и возможностью зарядки через шнур от любого USB. Безусловно.

Дуалшок с его встройкой небось в Японии делается?)) Переверни и почитай на этикетке, где он сделан - это раз. А два - опыт использования дуалшока у меня есть, покупал для файтингов. 7 часов работы с вибро в беспроводном режиме. Через год его будет хватать от силы на 4-5 часов. На реддите и других форумах полно тем с вопросами как заменить аккумулятор и почему пад быстро разряжается. Но ты не отвлекайся, продолжай дальше хвалить сонечку, какая она божественная и умная.

-1

djava, всего на семь часов хватает? Во потеха. Ну надо значит второй геймпад покупать, а когда в обоих аккумуляторы деградируют - уже третий. Зато не девятнадцатый век. Современный и прогрессивный геймер лучше отвалит 60 долларов за новый геймпад, чем 5-6 долларов за аккумуляторы из позапрошлого века. Об эффективности и рациональности лучше, естественно, забыть. Думать, анализировать, взвешивать и считать - это не стильно, не модно и не молодёжно.

0
емкость аккумулятора составит 1560 MaH

ща в любом китай-фоне и то больше

-1

Лучше бы уже объявили дату начал продаж и цену, а не вот эту вот фигню мусолили.

-2