В сети появились новые кадры из "Охотников за привидениями: Наследники"

Работа над продолжением «Охотников за привидениями» уже завершена, однако новые промоматериалы появляются крайне редко. Главы кинокомпании Sony, по всей видимости, планируют начать полномасштабную рекламную кампанию ближе к релизу фильма. Тем не менее на днях были опубликованы свежие кадры из долгожданной картины.

Авторы неоднократно заявляли, что «Охотники за привидениями: Наследники» будут игнорировать перезапуск 2016 года и продолжат историю оригинальной дилогии Айвена Райтмана. Фильм расскажет о детях, которые вместе с матерью переезжают в старый фермерский дом, доставшийся им от деда. В попытках узнать о нем хоть что-то ребята обнаруживают тайный склад с вещами, которые много лет назад принадлежали знаменитым охотникам за привидениями.

Постановкой ленты занимался сын режиссера первых двух частей Джейсон Райтман, снявший также «Талли», «Джуно» и несколько эпизодов «Офиса».

Главные роли исполнили Финн Вулфард («Очень странные дела»), Маккенна Грейс («Капитан Марвел»), Кэрри Кун («Исчезнувшая») и Пол Радд («Человек-муравей»). В нескольких эпизодах появятся и актеры, полюбившиеся по первым частям серии: Билл Мюррей, Сигурни Уивер, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон, Энни Поттс.

Релиз картины должен был состояться еще летом прошлого года, однако связанные с пандемией ограничения вынудили создателей передвинуть дату выхода.

Премьера «Охотников за привидениями: Наследники» состоится 11 ноября.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Этого кучерявого пацана теперь во все фильмы с детьми в главных ролях совать будут? В "Оно" он, в "Очень странных делах" он, теперь вот и в "Охотниках за привидениями".

14

Потому что он еврейчик. Они друг друга продвигают.

2

Нормуль, надеюсь кассу соберет, и эти утырки из голливуда перестанут фем-фильмы снимать

5

а кто сказал что тут например геев нет?)

2

Вангую, и этот фильм окажется провальным.

5

Обожаю Охотников за привидениями что фильмы что мультфильмы

4

Почему фильм 2016 с бабёнками считают перезапуском серии? Так сказала википедия? Это скорее вольная фантазия на тему.

0

Баб заменили на детей и типа другое будет. А дальше старых, во всех смыслах, актёров пригласят и скажут, что вот сейчас будет то самое.

0

кто еще жив из оригинального каста там тоже будет

0

Если верить интервью актёров и критикам того времени, то уже вторая, оригинальная, часть была не очень и лет 20 никому не нужно было продолжение, кроме каких-нибудь сумасшедших фанатов.

1

согласен 2я часть полная чушь. я просто имел ввиду что что бы прибавить народу позвали пенсионеров из дилогии для массовки

-1

Хочется верить, что уж этот фильм выйдет адекватным.

0

Кроме этого пацана из Очень Странных Дел актеры дети еще есть вообще в США?

0

малолетние страшнорожие волосатики

-1