В сети появились новые кадры из третьего сезона "Любовь, смерть и роботы"

Сегодня Netflix представила короткий тизер-трейлер третьего сезона "Любовь, смерть и роботы" из которого мы узнали что полюбившейся многим анимационный сериал-антология вернется 20 мая. К сожалению, в трейлере было очень мало кадров из предстоящего шоу и в основном весь ролик состоял из кадров предыдущих сезонов и только в конце мелькала подборка из новых серий.

В том числе мы могли увидеть что в третьем сезоне покажут новую работу потрясающего аниматора Альберто Мьельго, ответственного за одну из лучших короткометражек, под названием "Свидетель", в первом сезоне. Чуть позже компания Netflix поделилась несколькими новыми кадрами из предстоящего шоу.

Премьера первого сезона состоялась в 2019 году, а второй вышел в мае прошлого года. Каждый сезон представляет совершенно новые короткометражки, связанные свободной научно-фантастической нитью и анимированные в различных стилях, от гиперреалистичного захвата движения до стилизованного 2D.

Премьера третьего сезона "Любви, смерти и роботов" состоится 20 мая 2022 года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Будем наедятся что 3-ий сезон в отличии от 2-ого не подкачает.

38

Даа..2-ой сезон не ахти вышел.

17

1 конечно мега крут, но 2 мне тоже зашёл, но там какие-то серии шедевр, а какие-то мэ

1

Про трёх роботов бы продолжение... Эхх!..

7

1 сезон получился мега крутым. 2ой подкачал, по многим параметрам. Надеюсь 3й сезон, вернется к истокам и получится очередная годнота.

3

Однажды выдел отрывок, точнее небольшой клип, под красивую музыку где мертвый великан лежал. Позже узнал откуда "Любовь, смерть и роботы", название сразу в память врезалось, очень уж необычно. Руки все не доходили посмотреть, а наверное стоит. Надеюсь не пошлятина, а то к бабушке переехал на опеку ее, и не хочется показаться дрочливым оболтусом.

3

Самая странная серия, по рассказу Джеймса Грей Балларда почитай его для начала он короткий но ни капли не понятный, какую блин философию жизни после смерти для себя надо было вынести ... Непонятно

0

То что жизни после смерти нет. Разрежут на части и бывшими твоими частями будут владеть другие. В нашем случае черви.

0

Поэтому хорошо жить в своей квартире. Дрочи сколько влезет и никто про тебя плохо думать не будет. А если будет плевать, тебя никто из дома не выгонит.

1

Это надо будет обязательно посмотреть.

2

Хз чего хейтят второй сезон. В нем так же были крутые истории с офигенной графикой.
Логично, что в первом сезоне было в 2 раза больше серий, из за чего и историй было крутых больше. Но это явно не делает 2 сезон хуже.
Надо ведь понимать, что 1 сезон делали не спеша, набрав работ от разных студий. А 2 и 3 сезоны делаются в сжатые сроки.
Имхо, даже если будет как минимум 3 серии занимательной, то это уже успех.

0

первый сезон топ был,во втором пару серий поравилось,надеюсь 3 не подкачает

0

Последний сезон был так себе, надеюсь этот будет на уровне первого.

0

Вот так (на последнем скриншоте) должна была выглядеть женщина в игре "Returnal"

0