В сети появились официальные концепт-арты к не вышедшему фильму "Бэтмен" с Беном Аффлеком

Пока в мировом прокате полным ходом идет показ нового "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном, художник Кит Кристенсен решил вспомнить отмененный фильм с Беном Аффлеком. В своем инстаграме он опубликовал серию официальных концепт-артов, утвержденных для фильма, который мы уже никогда не увидим.

Как утверждается, опубликованные изображение были приняты самим Аффлеком, который ранее числился режиссером фильма. Художник успел проработать детализацию нового костюма и дополнительные элементы брони Бэтмена.

Согласно сюжету отмененного фильма, главным антагонистом Брюса Уэйна выступал Дэфстроук. Злодей буквально уничтожал репутацию Темного рыцаря Готэма и вплотную подбирался к близким главного героя. Зрители могли увидеть сложные моральные и психологические переживания Бэтмена, но ленту отменили и история была переписана.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Какой классный костюмчик! Аффлек forever&ever

35

Такого бэтса просрали

18

Есть сходство с бетцем с инджастис 2

16

Аффлек это лучшее, что случалось с Бэтсом

11

Блин, такого Бэтмена прошляпили! Похоже что WB сами не знают, что они хотят снимать. Ведь начали же почти отлично, и всё шло хорошо и тут на тебе, давай по новой всё фигня! Я ещё не знаю, какой там фильм с Паттинсоном получился, но думаю что WB не стоило пороть горячку и отменять Бэтмена Аффлека.

6

виноват только аффлек он начал бухать по чёрному

0

Насколько я знаю, он начал бухать из-за фанатов. После его роли Бэтмена, фанаты начали на него давить, чего он и боялся. Что ударило по его психике. Затем, у него ещё личная жизнь скатилась с бугра, и пошло - поехало. Благо он вылечил свою алкогольную проблему, но как раз из-за фанатиков, которые ныли по началу, что его Бэтмен их не устраивает, он и не будет больше возвращаться к этой роли. И хоть они уже поняли свою ошибку и призывают его вернуться обратно, всё равно это уже слишком поздно. Сразу надо было разглядывать весь его потенциал, а не теперь когда человек, из-за мамкиных критиков, пострадал морально, чуть не сломав себе жизнь.

1

Нет, он из за проблем в личной жизни бухал, фанаты тут не причём это всё слухи и домысли там его бывшая высказалась даже по этому поводу, у него ещё до фильма были проблемы

0

Эх жаль,Аффлек как по мне,был лучшим бэтсом,здоровенным,брутальным,схожим с игровым.

4

Брутальный Бэтс. Жаль, фильм отменили.

3
в мировом прокате полным ходом идет показ нового "Бэтмена"

ага, полным ходом, на всех парах...

2

и говорят дрянь редкостная, а-ля прошлый "джокер"

-5

ну если прошлый джокер по-твоему дрянь, то этот такой же

-2

ну вообще сцена после титров в ЛигеСправедливости как бы намекает на то, что следующий враг Бетмена - Дэфстроуг. Это не было неожиданностью.

0

Нигде не сказано, что это была не ожиданность.

-1

Средне...

Ну или я зажрался

-1

бетмена должен играть только патрик бейтман

-1

Ну вот. Вот этот Бэтс должен быть в фильмах Снайдера, а не то убожество. Сосков только не хватает.

-11

Какие соски? Совсем что-ли? Этот костюм на артах это тактический костюм, походит на костюм из Лиги. Фильм пересмотри

6

Наверно во это имелось в виду =)

13

Какой тактический ? Дурак чтоль? На артах лучше костюм, чем в фильмах с Аффлеком.

0

Вспоминается фраза из "астерикс и обеликс" про латы и пустоту под ними.

1