В Словении начались съёмки третьего сезона "Ведьмака"

Генри Кавилл и Фрейя Аллан уже прибыли в Словению для первого этапа съёмок третьего сезона «Ведьмака». Об этом сообщило издание Redanian Intelligence со ссылкой на местных жителей города Краньска Гора, которые заметили актёров, а также грузовики с декорациями и аппаратурой.

Затем эту информацию подтвердил и сам Кавилл, играющий Геральта в сериале. Он опубликовал в своих соцсетях новые фото с Гектором — конём, который исполняет роль Плотвы.

После Краньска Горы съёмки переместятся в город Постойна. Расположенный поблизости Предъямский замок, один из старейших в Словении, будет закрыт для посещения с 5 апреля — что позволяет предполагать, что именно в это время стартуют съёмки на новой локации. Также съёмки «Ведьмака» пройдут в Хорватии (на острове Крк и в районе города Пула) и в Италии (где-то в Южном Тироле).

Предъямский замок
Предъямский замок

Неделей ранее то же издание сообщило, что в начале третьего сезона покажут Белтейн (он же Беллетэйн) — весенний праздник, на который выпали дни рождения сразу двух героинь: Цири и Йеннифер.

Ожидается, что съёмки третьего сезона будут проходить до осени этого года, а премьера состоится в 2023.

Комментарии: 3
Ваш комментарий