В Steam бесплатно отдают игру про банан

Думаю, мы все знаем про злого и несправедливого Лимона, но видимо, проблема не в нём и вообще все овощи бывают злыми. Иначе как объяснить существование в этом мире хардкорного платформера про банан? Не тот, который я получу, если ещё раз пошучу про Лимона, а про настоящий, блин, банан! И кстати, этот самый платформер с незамысловатым названием Banana Hell прямо сейчас можно абсолютно бесплатно получить в Steam. Ранее же его цена достигала 82 ₽, что тоже не много, но получить игрушку за бесплатно уж явно приятнее, согласитесь.

Banana Hell - это хардкорный платформер, где мы в роли банана должны прыгать вверх и вниз, чтобы собирать таинственные кристаллы. Заявляется, что управление в игре нужно освоить до идеала, иначе данную игру будет не пройти, разработчики намеренно усложнили жизнь игрокам, любящим непростые прохождения.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Видел, забавно конечно но порой жалко разработчиков которые делают какой то продукт, выпускают, никто не покупает, и они вынуждены отдавать продукт бесплатна в надежде что её кто нибудь возьмет, мне приятно видеть пост про такую до боли неизвестную игру, просто F респект всем разработчикам, крепитесь ребята.

29

лучше бы эту игру про банан раздали

22

Игры, которые будут лежать в библиотеке и никогда не будут запускаться.

20

Подожду скидку побольше....

14

Банановый Ад? Ахахаха, забавно!

4

Вот за такую халяву доплачивать нужно

4

Доплатите мне рублей 100 чтоб я ее взял бесплатно, тогда возьму

1

Судя по тому, что написано в посте, пора сделать мод, который заменил бы банан на лимон))))))))

0

Скачал, поиграл - игра очень жёсткая, первый уровень даже пройти не смог за пол часа игры.

0

а еще не обнаружили в этой игре признаков расизма? )))

-4
Судя по описанию это аркада, один из самых нелюбимых мной жанров игр.
-5