на главную
об игре
Mistrogue: Mist and the Living Dungeons 23.04.2023

В Steam можно опробовать демоверсию рогалика MISTROGUE: Mist and the Living Dungeons

Демо-версия игры в жанре roguelike MISTROGUE: Mist and the Living Dungeons стала доступна для ПК а Steam в рамках февральскогоSteam Next Fest 2023, объявил японский разработчик Polyscape.

MISTROGUE: Mist and the Living Dungeons — это игра в жанре roguelike, для которой характерны «Живые подземелья», структура которых динамически меняется у вас на глазах. Вы сражаетесь в подземельях, используя жизненно важное оборудование и навыки, а также «Камень лабиринта», который позволяет вам изменять структуру в своих интересах.

Этап этой игры представляет собой лабиринт, оставленный королевством, которое, как говорят, давным-давно достигло своего пика процветания. Когда это королевство оказалось на грани исчезновения, им едва удалось заключить бедствие в лабиринт. Однако из-за наложенной на него «запечатывающей магии» — запретной магии, которая постоянно меняет свою форму, она наполнена жизнью и имеет свою волю. В конце концов, вся страна была поглощена темницей, а королевство исчезло в одночасье.

С тех пор прошло много времени. Мист, живущий в Лутгаре, городе, где собираются охотники за сокровищами, отправляется исследовать «Живые подземелья» в поисках местонахождения своего пропавшего отца.

Комментарии: 0
Ваш комментарий