В Steam можно получить три месяца подписки EA Play по цене одного

Возможно, сейчас самое время подключиться к услуге подписки и поиграть в Mass Effect Legendary Edition и многие другие фантастические игры!

Это предложение доступно только для новых участников EA Play в Steam и Origin. В течение ограниченного времени вы можете подписаться на три месяца EA Play по цене одного и наслаждаться крупнейшими играми Electronic Arts для ПК без дополнительной платы! По сути три месяца вам обойдутся в 299 ₽.

Как участник программы EA Play, вы получаете доступ практически ко всем играм EA, можете опробовать избранные новинки в течение 10 часов и получить дополнительную скидку на цифровые покупки EA! Играйте в такие хиты, как It Takes Two, приключенческий платформер, получивший награду "Игра года" на The Game Awards, или ремастеринговое издание знаменитой трилогии Mass Effect!

По истечении 90-дневного периода ваша подписка будет возобновлена по цене ежемесячного продления, но вы можете отказаться от нее в любое время.

Это специальное предложение EA Play действует до 8 февраля 2022 года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нужна ли она кому-нибудь это уже другой вопрос

12

За такую цену, да и за 300 рублей - нужна. Даже если ты раз в месяц дай бог первый dragon age запустишь. Это сущие копейки. А вот над подпиской юбисофт стоит задуматься.

-7

Dragon Age уже проще на распродаже взять, и запускать когда хочешь, а не потерять доступ к недопройденной игре через три месяца.

4

У меня стоит 300 рублей в месяц подписка. Совершенно не отягощает карманы. Купил и забыл, когда захотел под настроение фифу-батлу-масыч запустил. Плата за данную подписку сродни плате за мобильную связь, а библиотека у них большая, несмотря на то, что многое мною уже куплено аж в 12 году

-1

it takes two с другом пробежать самое то, или a way out, но дальнейшая перспектива сомнительна.

0

на плойке хотел купить на прошлой неделе на год, ошибку выдает

0

Не бери. Не выгодно. Игр интересных мало, за пару месяцев закроешь абсолютно всё.

А вот что будет минусом - то игры, которые ты возьмёшь в EA Play, ты не сможешь уже взять в подписке ПС+. А игры от электроников нередко выпадают в подписку сони.

0

Хотел купить данную акцию, раннее никогда не покупал подписки еа. Все вроде бы норм, пишет 3 месяца итд. но на деле на этапе покупки пишет 1 месяц = 300р, может я не понимаю что то?

0

за 900 рублей была в декабре вроде как

0

так Амазон каждый месяц и так игры для ЕА раздаёт бесплатно.

-1