В Steam появилась Библия

Теперь вы можете читать библейские отрывки под "оригинальный саундтрек", слушать аудиокнигу, просматривать "обширный раздел мелочей" и, на самый святой и благочестивый манер, зарабатывать достижения. Разработчиком является не Бог, а компания с благоразумным названием Bible Games. Уж они-то точно знают, что делают.

Это небесное видение не будет поддерживать трассировку лучей сейчас или вообще когда-либо, и геймеры должны знать, что герой появляется только во второй половине игры: хотя у вас точно не будет никаких претензий к длине, а концовка станет откровением.

Некоторые говорят, что Новый Завет больше похож на DLC. В нем повторно используется множество ассетов из первой части, и он кажется незаконченным. Но хуже всего то, что тут, возможно, провернули трюк из Mass Effect 3 задолго до того, как на свет появился Шепард. У Иисуса была маленькая, но преданная фанбаза, которая так сильно ныла, что разработчики в итоге вернули его обратно.

Также ничего не сказано о том, будет ли The Bible поддерживать ответвления, такие как Гностические Евангелия, неканонический пакет расширений от студии поддержки.

Если говорить о более серьезных вещах, то знатоки Библии, возможно, захотят узнать, что эта книга основана на Новой версии Библии короля Якова (NKJV), обновленной версии классического текста короля Якова, впервые опубликованного в 1982 году. Эта версия текста не пользуется всеобщей популярностью, и, возможно, ей не хватает поэтичности более архаичного оригинала.

По некоторым оценкам ученых, около 80% текста оригинальной Библии короля Якова принадлежит парню по имени Уильям Тиндейл. Этот парень был, что называется, впереди своего времени: возможно, слишком далеко впереди своего времени. Тиндейл считал, что Священное Писание должно быть доступно в просторечии, но религиозные элементы того времени выступили против, и за свои заслуги в переводе текстов на ранний среднеанглийский язык он был привязан к колу, задушен, а затем сожжен.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну, в стиме вообще много фэнтези.

18

Там про Гейба и то как он на 7 день создал стим и было у него два сына, а третьего никогда не было. А заповеди это лиц. соглашение. Адам купил несколько игр в разделе хентайновелл и был изгнан за грех. Но потом снизошли скидки и каждый должен был взять к каждой игре по паре длц.

15

Интерестно, а она в разделе с хентаем?! :D

2

А никого не смутило то, что бесплатную Библию - продают за деньги?

2

пссс... Продают не Библию, а сервис - ачивки, облачные сохранения и вот это вот все. Библия - в подарок)))

0

а Габен Бог? Или кто правообладатель? Кому бабло идёт?

0

Смулятор избиений грешников?

-1

Оценки ставить можно? Автор отвечает на реквесты и критику?

-2

Чел просто скопировал книжку и продает её, а кто покупать будет? Только сектанты, обычным игрокам это не всралось за такую цену

-3