В Steam появилась страница издательства Activision

Быть может это просто совпадение и Activision внезапно решила завести страницу издательства в Steam спустя четыре года после появления этой функции. А может, издатель готовится полностью перенести все свои игры из сервиса Battle.net.

Первым звоночком для этого стало появление Call of Duty: Modern Warfare II в цифровом магазине Valve, а сегодня появилась полноценная страница, которая пока совсем пустая, но вполне вероятно скоро начнет пополняться всеми недавно выпущенными продуктами.

Например, не так давно в базе данных Steam был обнаружен платформер Crash Bandicoot 4: It's About Time.

Если Microsoft действительно перенесет игры Activision-Blizzard в Xbox Games Pass или даже просто в магазин, возникает вопрос, что будет с фирменной программой запуска Battle.net, которая уже работает с играми от World of Warcraft до Call of Duty и Overwatch.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Не такая уже и пустая. Как-то выборочно старья в нее накидали

10

Я прочитал "страница издевательсва"

3

Может будет тоже самое что и с Бетесдой? Перенос игр из Бетесды Лаунчера на Steam Лаунчер?

3

Причем в стиме, модерн варфаер 2 получил приписку 2009 года

Что как бы намекает...

0

Это было когда добавили в стиме мв 2022

-5

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! ©

На какое число намечены похороны баттл.нет инсайдеры ещё не в курсе? :)

0

Его похоронили в 2012. Просто тупак ворочается в гнилом ящике активижн, никак упокоится не может.

0

Что-то подсказывает, что там будет такая же система, как с играми Ubisoft и ЕА - их лаунчеры будут принудительны включаться (следовательно, нужно будет иметь и аккаунт там)

0

Нет, я думаю это будет скорей как с беседкой (которая вместе с близами теперь тоже майкам принадлежит). У беседки да - аккаунт нужен, но он привязывается к акку стима через их сайт и больше ты про него не вспоминаешь. Все твои игры в стиме автоматом залогинены акком беседки. Ты его вообще не видишь. Я говорю именно про лаунчер, отдельное приложение, которое у беседки уже удалили насовсем. Теперь ждем тоже самое с баттл.нетом.

0

а, точно, я уже и забыл что их Майки купили) Ну тогда ждем

0
0

Т.е теперь если захочу играть в колду надо будет через 2 лаунчера заходить? (steam и battle net)?

-4

Как бы да, них вся прогрессия в батл

2

Это хорошо, ждем теперь юбиков.

-13

Не ждём, от слова совсем

15

Всмысле? Юбики давно присутствуют в стиме, большинство их игр там есть, кроме самых последних вроде влагаллы и фар края 6, но на эти игры пофиг.

-5

они в каком-то году ушли из стима, так что наверное правильнее было бы сказать ждём возвращения юбиков, хотя кто в своём уме их будет ждать? я хз

-1

Стоит ждать только для того, что б иметь объективную оценку количества онлайна в их последних и предстоящих играх. А то их как послушать то их игры пользуются популярностью, хотя сложно найти людей играющих в это сейчас

0

Кому они нужны, только деньги выкачивают!

0