В Steam проходит раздача двух эпизодов пластилиновой игры The Dream Machine

В Steam началась раздача первых двух эпизодов игры The Dream Machine

The Dream Machine — отмеченная наградами приключенческая игра в стиле «укажи и щелкни», сделанная вручную из пластилина и картона.

В первой из пяти глав сериала Dream Machine, вы возьмете на себя роль Виктора Неффа, который со своей женой недавно переехал в новую квартиру. В то время, как они пытались обустроиться, обнаруживается, что всё вокруг — в этом тихом непримечательном доме — является не тем, чем кажется на первый взгляд...

Во второй главе Виктор отправляется к своему домовладельцу, мистеру Мортону, чтобы вывести того на чистую воду. Но вместо этого обнаруживает квартиру мистера Мортона пустой. Успеет ли Виктор найти неуловимого домовладельца вовремя, и таков ли этот мистер Мортон, каким кажется на первый взгляд?

Ключевые особенности:

  • Мир. Исследуйте жуткий дом и раскройте его тайны. Узнайте ваших соседей и их секреты.
  • Сюжет. Погрузитесь в сознания незнакомцев и тех, кого любите, чтобы попытаться спасти их от Машины сновидений.
  • Графика. Прогуляйтесь по превосходно детализированным окружениям, построенных с помощью реальных пластилиновых моделей и сделанных вручную декораций.
  • Головоломки. Для продвижения по сюжету вам предстоит решить множество головоломок: от самых пустяковых до настоящих задачек для мозга.
  • Музыка. Оригинальное и запоминающееся звуковое сопровождение окутывает повествование, делая акценты на сюрреалистической атмосфере игры.

P.S. Если вам понравиться игра, то докупить остальные эпизоды вы можете с неплохой скидкой в 71%

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Завораживает, в ней что-то есть.

3

Ностальгия по "Не Верь в Худо" олдскулы свела

1

Любопытная игрушка. Где-то её уже раздавали вроде.

1