на главную
об игре
Skator Gator 17.01.2022

В Steam состоялся релиз аркадного платформера Skator Gator

Инди-команда и издатель Weathered Sweater выпустила в цифровом магазине Steam свой новый динамичный платформер-скейтбординг, под названием Skator Gator.

Skator Gator занимался своими делами, когда вдруг эти жадные роботы-капиталисты начали разорять его болото! Они осушают торфяное болото только для того, чтобы сделать поля для мини-гольфа?! Прокатитесь по их нефтепроводам к городу, чтобы выступить за перемены и устроить по пути настоящий хаос.

Ключевые особенности проекта:

Высокооктановые платформерные задачи! Трубопроводы тянутся далеко и широко, повсюду разбросаны яйца крокодилов, роботы, пытающиеся вытащить вас, препятствия, блокирующие ваш путь, и многое другое, что действительно бросит вызов вашим безумным навыкам катания на скейтборде!

20+ уровней! Это долгий путь к городу — у Гринджамина есть несколько уровней для катания в трех разных областях, а также есть несколько секретных уровней...

Несколько аллигаторов, которых нужно выпустить в болото! Спасите яйца крокодилов, и вы сможете изменить свой внешний вид в соответствии со своими потребностями! Ты тоже должен хорошо выглядеть, да?

Специальное время разработчиков на каждом уровне! Мы знаем, что ты умеешь кататься, но достаточно ли ты крутой скейтбордист, чтобы превзойти наше время? Подумай еще раз, аллигатор!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Выглядит забавно. Но такой геймплей как-то быстро надоедает.

0