на главную
об игре
Blue Fire: Void Maker 04.02.2022

В Steam состоялся релиз бесплатного 3D-платформера Blue Fire: Void Maker

Инди-разработчик Robi Studios и издатель Graffiti Games выпустили в цифровом магазине Steam свой бесплатный 3D-платформер, под названием Blue Fire: Void Maker.

Приключенческий 3D-платформер от Blue Fire продолжает развиваться в новой игре Blue Fire: Void Maker! Но на этот раз все зависит от вас. Откройте для себя Void Maker, полноценный 3D-платформер для создания уровней, наполненный инструментами, активами и множеством опций, открывающих мир бесконечных возможностей. Общайтесь с другими игроками, делитесь своими творениями, просматривайте, ищите и фильтруйте множество уровней, чтобы играть в самые дикие Пустоты, которые вы только могли себе представить!

Ключевые особенности проекта:

  • Используйте огромное количество инструментов и ресурсов, чтобы раскрыть свой творческий потенциал и создавать всевозможные интересные и оригинальные уровни.
  • Делитесь своими уровнями, собирайте отзывы и совершенствуйте их. Бросьте вызов своим друзьям, соперникам и сообществу.
  • Широкий арсенал инструментов, активов, визуальных эффектов, игровых режимов и опций позволит вам создавать уникальные и очень оригинальные идеи.
  • Прыгайте через смертельные ловушки и оттачивайте движения, чтобы преодолевать постепенно усложняющиеся платформенные испытания.

Blue Fire: Void Maker доступна эксклюзивно на ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий