В Steam состоялся релиз Ibatic: бесплатный платформер с паркуром

Инди-команда и издатель Moonfish Studio выпустила в цифровом магазине Steam свой новый динамичный платформер с элементами паркура, под названием Ibatic.

Ibatic — это динамичный платформер, в котором вы развиваетесь в фантастическом мире. Побейте самое быстрое время на каждом уровне, скользя, прыгая и мчась через различные смертоносные среды, используя силу своего посоха.

В игре вы можете скользить, бегать по стенам, прыгать по стенам и использовать свои силы для создания посохов, которые позволят вам прыгать на большие расстояния. Освоив эти способности, вы сможете проходить уровни на полной скорости с ощущением полного контроля. Также вы обнаружите несколько механик на разных уровнях, от дверей, бомб до торнадо.

Ibatic доступна для всех желающих в Steam, игра распространяется на бесплатной основе.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чот не совсем понял суть платформинга здесь. Пол - нифига не лава, просто медитативное прыгание по стенам? За время ролика увидел только только 2 секунды, где действительно стоило бы прыгать по балкам, растущим из стены.

Ну а относительно других. Ха-ха, смешно, многочлен Вас тоже в школе веселил.

2

если вы мне объясните значение слова, то тогда смеяться не буду,я пытался перевести на русский и получилось то, за что меня скорее всего забанят здесь

0

Для бесплатного проекта вполне норм.

0

ВНИМАНИЕ! Название игры не соответствует игровому процессу. Вернул деньги.

0

объясните как вернуть деньги за бесплатную игру.Заранее спасибо.

0

деньги я возвратил за No mans sky.

0

это курица? когда бежит это похожа на курицу

0