на главную
об игре
Devolverland Expo 11.07.2020

В Steam состоялся выход бесплатного шутера Devolverland Expo

В Steam состоялся выход бесплатного шутера Devolverland Expo. Devolverland Expo - это “маркетинговый симулятор” от первого лица, расположенный в заброшенном конференц-центре после таинственной отмены ежегодной выставки Devolver Digital. Ворвитесь в конференц-центр и избегайте использования современных систем безопасности, чтобы просматривать и извлекать все трейлеры, демонстрационные видеоролики геймплея и другие секреты, утерянные при отмене выставки. Разработкой игры занималась студия Flying Wild Hog.

Игра совмещает в себе элементы различных игр, издаваемых компанией Devolver Digital, в частности еще не вышедших Shadow Warrior 3 и Fall Guys.

Игра поддерживает контроллер и достижения Steam.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

господи боже. оставляйте ссылку на оригинал, просмотр в вашем плеере это невыносимо

46

Интересная реализация эдакой рекламы. Молодцы)

31

Merelone Они всегда на одной волне с игроками. И это прекрасно.

8

DevolveR вообще топовый издатель. Редкий в наше дни знак качества.

13

Занятная креативная завлекалочка, пробежал за полтора часа, заодно все ачивки открыл.

8

Дай бог здоровья этим ребятам, такой талант в наше время это даже не редкость, это чудо.

7

Что сказать, Деволвер как всегда на высоте в плане маркетинговой компаний, плюс это отличный способ показать панели игр и анонсировать игры широкой аудиторий, конечно они потеряли много денег из за карантина и невозможности организовать панель, но по крайней мере это лучше чем все эти нарезки роликов что были у сони и Е3, и все это совершенно бесплатно. И вряд ли кто то из студий сможет сделать что еще грандиозней, по крайней мере в этом году.

5

"В Steam состоялся выход бесплатного шутера Devolverland Expo" - эммм.... а где собственно "шутер"? За весь трейлер один выстрел из пушки для футболок! Как всегда заголовки топ)

3

Ребята просто жгут. Спасибо им.

2

Сегодня попробовал. Тормозила люто местами, но в целом неплохо. Девольверы жгут, как всегда. :)

1

скачал исключительно ради weird west, но это просто шикарная презентация и самый лучший способ дать игрокам посмотреть трейлеры своих игр, мне 80% этих анонсов не нужны от слова совсем, но подход просто великолепный, завтра кое-кто из Франции на своей выставке будет выглядеть как сблев рядом с этим

0