на главную
об игре
One Last Breath 28.03.2024

В Steam стала доступна улучшенная демоверсия 2.5D-приключения One Last Breath

В течение всего лета One Last Breath принимала участие в самых важных мероприятиях по видеоиграм: Gamescom, Pax West и Tokyo Game Show. Прессе и публике понравилась более совершенная версия демоверсии, чем та, что доступна в Steam. Испанские Moonatic Studios и Catness Games опубликовали эту улучшенную версию в Steam.

Эта демонстрация получила награду за лучшую игру на Indie Booth Arena, ведущем независимом стенде на Gamescom. Она реализует множество улучшений по сравнению с предыдущей сборкой. Обновление включает совершенно новые анимации для Гайи, главной героини One Last Breath. Она также улучшает ИИ врагов, делая их еще более грозными. То же самое касается управления ветками, машинами и ящиками, используемыми для решения головоломок в этом приключении 2.5D.

One Last Breath представляет собой атмосферное приключение, действие которого происходит в иссохшем мире. После десятилетий жадности и загрязнения наша планета превратилась в пустыню. Все надежды возлагаются на Гайю, воплощение природы. Ее способности управлять растительностью позволят ей преодолевать препятствия, решать головоломки и восстанавливать жизнь на нашей планете. Однако это будет непросто. Она должна пережить беспощадные мерзости и узнать, что случилось с человечеством.

One Last Breath будет доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Поиграл 30 минут, шляпа какая-то ((( неинтересно

0

Судя по трейлеру видимо вдохновлялись инсайд, как получилось на деле другой вопрос.

0