В Steam стали временно бесплатными Grounded и Golf With Your Friends

В цифровом магазине Steam временно стали бесплатными сразу две игрушки: симулятор гольфа Golf With Your Friends и любимую многими Grounded. Игры стали бесплатными лишь временно, до 2 августа, они не останутся в вашей библиотеке даже, если вы успеете сейчас их скачать. Но если они вам понравятся, то одну из них сейчас можно купить с хорошей скидкой в 50%, то есть вместо 435 ₽ за Golf With Your Friends вам придётся заплатить лишь 217 ₽.

Golf With Your Friends - спортивная аркада, симулятор гольфа, разработанный Blacklight Interactive и изданный Team17 для платформ PlayStation 4, Nintendo Switch, Microsoft Windows, Linux, Mac OS и Xbox One в 2020 году, релиз же игры в раннем доступе состоялся ещё в 2016 году.

В игре можно устроить спортивную зарубу аж до 12 человек, в Golf With Your Friends вас ожидают множество разнообзраных локаций и лунок. Также вы можете выделиться среди друзей и кастомизировать свой мяч, который будет эффектно закатываться в лунку.

Grounded - кооперативный экшен с элементами выживания от первого лица, разработанный Obsidian Entertainment и изданный Xbox Game Studios для платформ Xbox One, Xbox Series X|S и Microsoft Windows в 2020 в виде раннего доступа, релиз же полноценной версии ожидается в 2021 году.

Главными героями выступят дети, которые уменьшились до размеров Человека-муравья и теперь они вынуждены выживать в окружающей их фауне на заднем дворе. Вместе с вашими товарищами по игре вам предстоит собирать припасы, строить убежища, создавать оружие и пытаться выжить в красивом, но опасном мире Grounded. Короче, будет угарно.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Новость года - Игры стали бесплатными лишь временно

2