В Steam стартовала распродажа игр издателя Ubisoft

Cмотреть полную версию

В Steam стартовала распродажа игр компании Ubisoft, в рамках которой вплоть до 26 марта игры от издателя можно будет приобрести со скидкой до -75%!

С полным списком участвующих в распродаже игр можно ознакомиться на странице издателя.

Некоторые наиболее интересные предложения:

Watch Dogs 2 – 599 рублей
Rainbow Six Siege – 399 рублей
The Division – 494 рубля
The Crew 2 – 499 рублей
Assassin’s Creed Odyssey – 659 рублей
Assassin’s Creed Origins – 499 рублей
Far Cry New Dawn – 739 рублей
Far Cry 5 – 499 рублей
Far Cry Primal – 379 рублей

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 22
dongak

А ведь когда-то новинки стоили столько же... без скидок.

27
djava

Забавные, из стима ушли, но фирменная распродажа как ни в чем не бывало.

19
xoen

djava Так бабло же, к тому же некоторые игры Убиков все так же не доступны в Steam.

2
phenomenalny

Одиссею за -75% бы купил ультимейт, а так ждем летней распродажи

7
dilat

Kebab_Nurmagomed Ultimate - безпонту, доплата за фиолетово-синий шмот. Gold нужно брать

-2
phenomenalny dilat

dilat хмм надо посмотреть

-2
ReXSniper dilat

dilat Абсолютно верно. Gold брал за 680р в Epic

-2

То есть из Стима ушли, при этом громко хлопнув дверью, заявив, что 70/30 для них нереально (нет), но при этом устраивают собственную распродажу с гигантским баннером на главной странице о которой явно с Valve нужно договариваться? Выглядит странно.

2
Camper88

Голова НиксонаА что им запрещается продавать старье раз они новые проекты в Стим не занесли ? Для Валв вообще любая рапродажа издателя это доход они сами из трусов прыгать будут чтобы издатели чаще такое проводили

1
djava Camper88

Camper88 вообще-то, ЕА когда ушли, то ушли с концами и фирменных распродаж после не проводили ни разу. А факт, что лягушатники хуже флюгера, был не раз доказан.

2
Camper88 djava

djavaНу зато ЕА вон как классно вернулось аж в 3 раза ценники подняли в честь возвращения.Не точто злые французы-флюгеры наоборот скинули уйдя.

-1
djava Camper88

Camper88 да, да, конечно. Пойди еще свечку им поставь https://www.playground.ru/misc/ubisoft_rezko_povysila_tseny_na_igry_v_steam-251126 У ЕА, если не знал, цена везде одинаковая сейчас - 3.5к голое издание.

-1
Camper88 djava

djava У Юби 3к голое, разницу в 500р чуешь ? А ну да видать 300% поднятие цены у ЕА круче чем 30%. 3 года назад у Юби.Ведь ЕА вернулась в Стим значит они молодцы и можно им очко лизать теперь,а Юби ушли и надо чморить.Хотя как вернулась ?1 игрушку закинула и дальше молчком

-2
Читать все ответы
Anefion

лучше бы дивизию 2 добавили, я бы взял за 75 дерева, как её на других площадках продавали

-1
alex_jay

Через недельку на торрентах или где то тут под новостью о взломе Odyssey, ожидаются (бесящие) комменты в стиле - блиин а я не дождался и купил и смайлик какой нибудь.

-5
xoen
alex_jay написал: Через недельку на торрентах или где то тут под новостью о взломе Odyssey, ожидаются (бесящие) комменты в стиле - блиин а я не дождался и купил и смайлик какой нибудь.

Вы из спячки что-ли только вылезли? Все давно уже взломано и пройдено всеми, кому не лень.

-5
alex_jay

xoen ...сотый раз (без особого преувеличения) наблюдаю подобный комментарий, слово в слово, только игры меняются и те кто его пишут...не учитывая, что взломана максимально древняя версия и без сюжетных и не только dlc, коих вышло в немалом кол-ве.

-2
xoen alex_jay

alex_jay Ты сейчас серьезно будешь утверждать, что тех людей, кто будет перепроходить с DLC больше, чем тех, кто уже прошел первую взломанную версию и зыбыл об игре? Это 5, максимум 10% игроков от общей массы.

-1
dilat xoen

xoen Та же Атлантида - довольно крупное DLC, часов на 10 точно

-1
alex_jay xoen

xoen Комбо, правда этот комментарий я наблюдал уже чуть реже.

-3